Клуб лазертаг "Соболь"


Услуги населению по проведению игр с людьми и настоящими макетами оружия. ЛАЗЕРТАГ – новая забава для азартных и подвижных! Технологический прогресс добрался и до игровой индустрии. Речь идет не о компьютерных «стрелялках», а о полноценном физическом экшне, участниками которого являются реальные люди и муляжи настоящего оружия! ЛАЗЕРТАГ, а именно так называется игра, некоторые считают виртуальным симулятором боя, но на самом деле забава абсолютно реальна и способна подарить участникам непередаваемые по яркости эмоции настоящего боя и колоссальный адреналин!

Лазертаг - Спорт и отдых XXI века

ЛАЗЕРТАГ – новая забава для азартных и подвижных! Технологический прогресс добрался и до игровой индустрии. Речь идет не о компьютерных «стрелялках», а о полноценном физическом экшне, участниками которого являются реальные люди и муляжи настоящего оружия! ЛАЗЕРТАГ, а именно так называется игра, некоторые считают виртуальным симулятором боя, но на самом деле забава абсолютно реальна и способна подарить участникам непередаваемые по яркости эмоции настоящего боя и колоссальный адреналин!
Достоинства игры ЛАЗЕРТАГ

Универсальность. В отличие от других подобных развлечений, в которых задействованы макеты оружия, в ЛАЗЕРТАГ могут играть женщины и дети, поскольку в процессе участники не будут испытывать болевых ощущений. Цель «поражается» не шариками-пулями, а инфракрасным лучом, который полностью безопасен для человека. Факт попадания в соперника обозначается вибрирующим сигналом датчика, расположенного на голове или одежде игрока. А отсутствие необходимости специальной физподготовки делает ЛАЗЕРТАГ действительно универсальной забавой! Кроме того, игра не требует наличия спецодежды. Каждый участник может быть одет так, как ему удобно.

Точность результата

ЛАЗЕРТАГ предполагает стопроцентную точность интерпретации попаданий, о чем свидетельствует сигнал датчика. Такая особенность пресекает все возможные попытки к мошенничеству, обеспечивая честную игру.




ул. Липовый тракт 18
Нижний Тагил (Свердловская область) 622000




Attn: Иванов Константин Александрович

ph: 8 (922) 166-77-73
fax: 8 (912) 237-66-44
cell: 8 (912) 237-66-44

http://www.lasertagnt.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=541