Центр оперативной полиграфии Арт


Услуги цветного копирования документов, размножения книг и любой печатной продукции, а также цветная печать чертежей, плакатов, в том числе печать на холсте и на футболках.
Art-copy – копировальный центр в Петербурге

Копировальный центр «Арт-копи» предлагает Вам спектр услуг оперативной полиграфии в Петербурге на улице Садовая, 54. Возможности оперативной полиграфии в нашей компании весьма широки. Если Вам необходимо заказать в копировальном центре полноцветную полиграфическую продукцию высокого качества от плакатов до визиток любого тиража и форматов, выполнить сканирование, копирование или печать чертежей. Если вам необходима брошюровка, ламинирование или переплетные работы - Вы обратились по адресу!

Производственные мощности нашего копировального центра выражены в современном высокотехнологичном оборудовании таких известных фирм как: Canon, Xerox, Rizo, Оce и другие, которое удовлетворят требования самых взыскательных заказчиков в области оперативной полиграфии и цифровой печати.

И самое главное в нашей организации это сотрудники – профессионалы в своих областях. Дизайнеры, операторы печати и копирования, послепечатники и фотографы, все нацеленные на качественное, доброжелательное обслуживание клиентов нашего копировального центра.

Оперативная полиграфия в Art-copy это:

оперативное выполнение заказов;
возможность печати крупных тиражей продукции;
гарантия качества продукции;
сбалансированная ценовая политика;
профессионализм и вежливое обслуживание;
максимально удобные условия сотрудничества.

Услуги копировального центра

Печать плакатов, печать визиток, изготовление календарей, флаеров, печать открыток, приглашений, печать сертификатов, грамот, а так же ризография различных рекламных материалов, копирование и печать чертежей, а также проектной и технической документации, сканирование, брошюровка - это работа копировального центра «Арт-копи».




Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.54
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190068




Attn:

ph: +7 812 310-15-45
fax: +7 812 312-86-17
cell:

http://www.art-copy.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=532