ООО Вита


Предлагаем высококачественные и экологически безопасные кормовые добавки ведущих мировых производителей для КРС, свиней и птиц, в том числе ферментные комплексы, каротиноиды, ароматизаторы кормов, кормовые антиоксиданты, специализированные энергетические добавки, кормовые стимуляторы роста и продуктивности, а также полный спектр витаминов и витаминно-минеральных премиксов.
География наших продаж обширна и охватывает территорию Центральной России и Центрального Черноземья, а также Сибирь и Дальний Восток. У нас обширный опыт организации доставки продукции до самых отдаленных от центрального региона предприятий; мы знаем как организовать оперативную доставку в любой уголок нашей страны.

Кормовые добавки для животных.

На сегодняшний день животноводство стало полностью зависимо от высоких технологий, необходимых для улучшения, ускорения, увеличения роста, развития и продуктивности скота, птицы или рыб. Важная, возможно даже ключевая роль в успехе процесса разведения и инновационных методов кормления принадлежит кормовым добавкам для животных, продажей которых занимается наша компания.

 

Более 10 лет компания "Вита" занимается обеспечением предприятий агропромышленного комплекса высокоэффективными и экологически безопасными кормовыми добавками, позволяющими добиться максимального результата при выращивании сельскохозяйственных животных и птиц.

 

Все прекрасно понимают, что, например, в случае с крупным рогатым скотом, кормление влияет не только на удой, но и непосредственно на качество молока, состав полезных веществ. Если кормить скот неправильно или недостаточно, то сначала упадут удои, а затем и жирность молока станет снижаться, особенно если коровам не хватает белка. На лицо не только количественная, но и качественная потеря продукции. Если вы растите скот на мясо, то недостаточный уровень кормления ведет к тому, что срок выращивания возрастает, а, соответственно, возрастает и расход корма на выращивание. К тому же у такого животного больше соединительной ткани, а не мышечной и жировой, а значит качество туши будет ниже. У нас вы можете приобрести широкий спектр кормовых добавок для КРС, включающий как аминокислоты, так и сбалансированные белково-витаминно-минеральные концентраты для молочного и мясного скотоводства.

 

Роль кормов в получении высококачественной свинины тоже трудно переоценить. Свинья переводит в пищевую продукцию (мясо, сало) 20% питательности кормов (коза 15%, птица 7% на яйцо и 5% на мясо). Ассортимент кормов и кормовых добавок для свиней, используемых для достижения необходимого уровня привесов при заданной конверсии корма и экономических показателях, постоянно расширяется. Именно правильно подобранному рациону питания свиньи принадлежит ведущая роль в получении высококачественного мяса. В целом, при правильном подборе, использование высокоэффективных качественных кормовых добавок и биологически активных веществ в составе различных кормовых смесей является мощным рычагом повышения рентабельности свиноводческих предприятий, значительно удешевляя себестоимость рационов, сохраняя при  этом оптимальный уровень продуктивности животных.

 

Аналогичная картина наблюдается и в современном птицеводстве. Потенциал современных кроссов птицы велик, но в помощь ему должен быть продуман оптимальный уровень кормления с обязательным использованием биологически активных веществ и высокоэффективных кормовых добавок для птиц. Использование правильных кормовых компонентов значительно повышает рентабельность птицеводства, как отрасли сельского хозяйства, удешевляя себестоимость рационов при сохранении продуктивных качеств птицы. Выбор кормов и кормовых добавок должен быть разумным и основываться на анализе потребностей птицы.

 

Программы кормления рыб могут заметно разниться в зависимости от пищевых потребностей различных видов рыб, а также в зависимости от способа их выращивания – в прудах, открытых водоёмах или специальных загонах. Готовая программа кормления любых рыб включает в себя весь диапазон кормов,с применением кормовых добавок, для полного цикла выращивания: стартовые корма, корма для молоди, продукционные корма, корма для производителей и лечебно-профилактические корма. Обычно большинство производителей кормов предлагает своим потребителям стандартные программы кормления, которые адаптируются под условия и задачи конкретного хозяйства.

 

Вы можете купить кормовые добавки у нас, с полной уверенностью, что приобретаете высокоэффективный продукт, обеспечивающий оптимально быстрый и качественный рост сельскохозяйственных животных и птиц без ущерба для их здоровья. Использование кормовых добавок, продажей которых и занимается компания "Вита", так же позволяет увеличивая продуктивность животных, сохранить, а в некоторых случаях и повысить рентабельность производства.

 

Вся продукция поставляемая нашей компанией сертифицирована и безопасна. Обратитесь в наш офис, и Вы получите консультацию по всем интересующим вопросам, а так же по вопросам наличия скидок и бонусов и доставки интересующей Вас продукции.




Азовская ул. 6, корп. 3, офис 502
Москва (Московская область) 117638




Attn: Евгений

ph: 8 (499) 794-35-45
fax: 8 (495) 970-57-50
cell: 8 (903) 780-09-23

http://vita-k.su







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=53