ООО "Синьор Софт"


Компания «Синьор Софт» была основана в 2012 году и за короткий срок смогла завоевать доверие и уважение заказчиков. Сразу после основания компания начала вести непрерывную разработку проектов 1С на аутсорсинге, ведь открывалась она именно для этого. Наш штат укомплектован профессиональными разработчиками программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Все специалисты компании имеют опыт разработки сложных проектов в составе как проектных отделов, так и отделов разработки программных продуктов. Многие наши программисты работали в одной команде и на предыдущих проектах, что позволяет им работать более слаженно, ведь их коммуникации отлажены годами длительной совместной работы.

Проекты, реализованные разработчиками компании, успешно функционируют на предприятиях заказчиков. Решения, имеющие подтвержденный фирмой «1С» статус «1С:Совместимо», в которых принимало участие большинство из членов команды, успешно внедрены и используются у конечных пользователей. Успешный опыт разработки различных проектов позволяет нам с уверенностью браться за сложные проекты, даже если они впервые разрабатываются на платформе 1С.

Специалисты компании имеют значительный опыт оптимизации решений на платформе «1С:Предприятие 8». Этот опыт также позволяет создавать оптимальный код еще на этапе разработки, что особенно актуально для крупных проектов, ведь ускорение работы 1С — это ускорение работы всей компании в целом, экономия расходов, сокращение затрат на персонал и многие другие важные преимущества, которые позволяют нашим заказчикам действительно автоматизировать бизнес-процессы компании, а не просто перевести их в электронный вид.

Наши специалисты отлично разбираются в передовых технологиях 1С, прекрасно владеют знаниями по разработке управляемых форм, превосходно знают язык запросов, а также делают красивые и быстрые отчеты с использованием системы компоновки данных.

 

Компания «Синьор Софт» более 2-х лет на рынке аутсорсинга 1С и за короткий срок смогла завоевать доверие и уважение со стороны заказчиков. Сразу после основания компания начала вести непрерывную разработку проектов 1С на аутсорсинге, ведь открывалась она именно для этого. Наш штат укомплектован профессиональными разработчиками программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Все специалисты компании имеют опыт разработки сложных проектов в составе как проектных отделов, так и отделов разработки программных продуктов. Многие наши программисты работали в одной команде и на предыдущих проектах, что позволяет им работать более слаженно, ведь их коммуникации отлажены годами длительной совместной работы.

Проекты, реализованные разработчиками компании, успешно функционируют на предприятиях заказчиков. Решения, имеющие подтвержденный фирмой «1С» статус «1С:Совместимо», в которых принимало участие большинство из членов команды, успешно внедрены и используются у конечных пользователей. Успешный опыт разработки различных проектов позволяет нам с уверенностью браться за сложные проекты, даже если они впервые разрабатываются на платформе 1С.

Специалисты компании имеют значительный опыт оптимизации решений на платформе «1С:Предприятие 8″. Этот опыт также позволяет создавать оптимальный код еще на этапе разработки, что особенно актуально для крупных проектов, ведь ускорение работы 1С — это ускорение работы всей компании в целом, экономия расходов, сокращение затрат на персонал и многие другие важные преимущества, которые позволяют нашим заказчикам действительно автоматизировать бизнес-процессы компании, а не просто перевести их в электронный вид.

Наши специалисты отлично разбираются в передовых технологиях 1С, прекрасно владеют знаниями по разработке управляемых форм, превосходно знают язык запросов, а также делают красивые и быстрые отчеты с использованием системы компоновки данных.

Мы уверены в своих силах и даем гарантии качества, ведь весь разрабатываемый нами код соответствует стандартам и методикам фирмы «1С», а после разработки все программные продукты проходят несколько стадий тестирования. Мы всегда открыты для любых контактов с заказчиками, ведь если у вас есть интересные идеи или необходимость в разработке интересных проектов, мы всегда сможем найти с вами общий язык и договориться о привлекательных условиях сотрудничества. Мы очень дорожим своей репутацией и делаем все, чтобы клиент оставался доволен на любой стадии проекта.




ул. Садовая, д. 27
Рязань (Рязанская область) 390000




Attn:

ph: +7(495)363-13-50
fax: +7 (491) 250-04-30
cell:

http://senior-soft.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=529