Альянс Строителей Допуски СРО


Участие в СРО

В условиях изменившегося законодательства, когда для осуществления многих видов деятельности, в обязательном порядке требуется участие в саморегулируемых организациях и наличие допусков СРО (саморегулируемых организаций), наша компания стоит на страже интересов вашего бизнеса.

Деятельность компаний, которая связана со строительной, проектной, изыскательской и других видов деятельности, связанных с возведением сложных объектов и получением допуска к информации с особым государственным статусом, в обязательном порядке требует допуска СРО. Без этого документа деятельность компаний будет считаться незаконной со всеми вытекающими негативными последствиями, начиная с огромных штрафов, заканчивая отзывом лицензий и закрытием предприятий.

Другое преимущество участия в профессиональных сообществах, состоит в высокой конкурентоспособности вашей компании на рынке. Во-первых, только компании, обладающие допуском СРО, могут быть допущены к участию в системе госзакупок. Во-вторых, в рамках деятельности профессионального сообщества (СРО), сотрудники компаний могут повышать свою квалификацию, повышать классность с получением соответствующих сертификатов и другой документации. В-третьих, аттестация и обучение руководителей предприятий на базе профессиональных СРО, позволит менеджменту повысить свой уровень качества руководства по всем международным стандартам, что позволяет предприятию значительно расширить свою долю на рынке, работая не только в России, но и в других странах. И это еще не все преимущества, которые дает допуск СРО и активное участие в саморегулируемых профессиональных организациях.

Таким образом, допуск СРО, не просто документ, дающий право на осуществление деятельности предприятий в рамках своей специализации. Участие в СРО дает массу возможностей, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Компания «Альянс строителей» в своем стремлении развивать отечественную экономику, повышать качество работ наших клиентов.




Москва (Московская область)




Attn:

ph: 8-499-600-48-65
fax: 8-800-700-48-65
cell:

http://alians-sro.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=525