Международный Департамент крупнейших клиник « Ихилов» и «Ассута»


Лечение в Израиле - это уникальные методики, современное оборудование и профессиональные врачи.
В клиниках проводятся все необходимые диагностические процедуры, зачастую уникальные способы лечения для многих стран. Достаточно сказать о позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ), эффективной методике для диагностики, в частности, точного расположения раковых опухолей и метастазов. Кроме того, в «Ихилов» пациентам доступно однодневное или двухдневное экспресс-обследование всего. Помните, ранняя и точная диагностика во многих случаях в разы увеличивает возможности для излечения.
Обращение в Международный Департамент клиник Тель-Авива «Ихилов» и «Ассута» — ваш первый шаг на пути к лечению и выздоровлению!
У нас проводится: все виды операций для лечения болезней сердца (коронарное шунтирование, катетеризация миокарда, реставрация и замена клапанов сердца и др.), высокоточные нейрохирургические операции с использованием результатов компьютерной томографии, эндопротезирование суставов и др. ортопедические операции, удаление камней в почках, а также, безусловно, все виды операций для лечения рака и многие другие.

Международный Медицинский Центр Тель-Авива

Медицина Израиля — медицина, которой в мире нет равной, она известна, благодаря высокому профессионализму врачей, инновационным методикам , оборудованию, диагностированию и высоким показателям в профилактике лечения всех известных заболеваний. Лечение в Израиле без посредников стало более доступным благодаря нашему Международному Медицинскому Центру Тель-Авива.

В нашем медцентре в Израиле есть крупные отделения онкологии, хирургии, неврологии, ортопедии, гинекологии, кардиологии, гематологии, урологии, пластической хирургии, иммунологии, пульмонологии, инфектологии, гастроцентр, отоларингологии, искусственного оплодотворения (ЭКО), офтальмологии, нефрологии и диализа, эндокринологии, маммологии, дерматологии, челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, а также родильный центр и детское отделение.

У нас проводится: все виды операций для лечения болезней сердца (коронарное шунтирование, катетеризация миокарда, реставрация и замена клапанов сердца и др.), высокоточные нейрохирургические операции с использованием результатов компьютерной томографии, эндопротезирование суставов и др. ортопедические операции, удаление камней в почках, а также, безусловно, все виды операций для лечения рака и многие другие.

Лечение в Израиле — это уникальные методики, современное оборудование и профессиональные врачи.

В клиниках проводятся все необходимые диагностические процедуры, зачастую уникальные способы лечения для многих стран. Достаточно сказать о позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ), эффективной методике для диагностики, в частности, точного расположения раковых опухолей и метастазов. Кроме того, в «Ихилов» пациентам доступно однодневное или двухдневное экспресс-обследование всего организма Check Up. Помните, ранняя и точная диагностика во многих случаях в разы увеличивает возможности для излечения.

Обращение в Международный Медицинский Центр Тель-Авива — ваш первый шаг на пути к лечению и выздоровлению!

Наши отделения:

Гастроцентр
Гематология
Генетика
Гинекология
Дерматология
Детское отделение
Имуннология
Инфектология
Кардиология
Кардиохирургия
Маммология
Нейрохирургия
Неврология
Нефрология
Общая хирургия
Онкология
Онкоортопедия
Ортопедия
Отоларингология
Офтальмогия
Пластическая хирургия
Пульмонология
Радиология
Ревматология
Родильный дом
Стоматология
Трансплантология
Урология
Эндокринология
Центр ЭКО

 

Международный Медицинский Центр Тель-Авива

Одна из Клиник Центра – Клиника Ихилов — это крупнейшая многопрофильная клиника Израиля, которую по праву можно считать одной из лучших больниц в мире. В «Ихилов» работают около 4000 тысяч сотрудников, среди которых трудятся и спасают жизни более 100 профессоров, около 1300 врачей высшей категории и 2000 медсестер.

В медцентре есть крупные отделения онкологии, хирургии, неврологии, ортопедии, гинекологии, кардиологии, гематологии, урологии, пластической хирургии, иммунологии, пульмонологии, инфектологии, гастроцентр, отоларингологии, искусственного оплодотворения (ЭКО), офтальмологии, нефрологии и диализа, эндокринологии, маммологии, дерматологии, челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, а также родильный центр и детское отделение.

Клиника «Ихилов» оборудована самыми новейшим оборудованием для проведения правильной диагностики и лечения. Зачастую своевременная диагностика в разы увеличивает шансы на выздоровление. Международный отдел клиники «Ихилов» был создан, чтобы проводить диагностику и лечение пациентов, приезжающих из-за рубежа, в частности, из стран бывшего Советского союза.

В «Ихилов» проводятся все необходимые диагностические процедуры, зачастую уникальные для многих стран. Достаточно сказать о позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ), эффективной методике для диагностики, в частности, точного расположения раковых опухолей и метастазов. Кроме того, в «Ихилов» пациентам доступно однодневное или двухдневное экспресс-обследование всего организма Check Up. Помните, ранняя и точная диагностика во многих случаях в разы увеличивает возможности для излечения.

Перечень заболеваний, которые лечат врачи «Ихилов» — огромен. Достаточно сказать, что здесь проводится лечение всех видов рака, заболеваний сердца, болезней почек, костей и позвоночника и др. Кроме того, после завершения курса лечения каждый пациент проходит полноценный курс восстановления, чтобы вернуться к обычной жизни как можно быстрее.

Необходимо добавить, что в «Ихилов» постоянно проводятся научные исследования. Пациенты могут обратиться к лечащему врачу, чтобы принять участие в этих исследованиях, а также одними из первых испробовать уже полностью испытанную новую эффективную методику, которая в разы увеличит их шансы на выздоровление.

Крупнейшая частная клиника Израиля «Ассута» — известна прежде всего своим хирургическим отделением. Каждый год здесь проводятся около 85 000 операций в год. Чаще всего это малоинвазивные вмешательства, которые позволяют значительно сократить время восстановления.

В «Ассуте» проводится: все виды операций для лечения болезней сердца (коронарное шунтирование, катетеризация миокарда, реставрация и замена клапанов сердца и др.), высокоточные нейрохирургические операции с использованием результатов компьютерной томографии, эндопротезирование суставов и др. ортопедические операции, удаление камней в почках, а также, безусловно, все виды операций для лечения рака и многие другие.

Кроме того, особенно удобно обращаться в Международный Департамент клиник Тель-Авива «Ихилов» и «Ассута» русскоязычным пациентам. Мы предоставим русскоязычного сопровождающего, который будет помогать вам на протяжении всего времени лечения и реабилитации в Израиле.

Обращение в Международный Медицинский Центр Тель-Авива — ваш первый шаг на пути к выздоровлению!




Tel-Аviv, Ha-Barzel, street 21
Тель-Авив (Израиль)




Attn: Виктор Владимирович

ph: +972 (54) 572-93-33
fax: +972 (3) 504-13-13
cell: +972545729333

http://telaviv-medclinics.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=524