ДЦК "ШАНС"


Детский Центр Культуры «ШАНС» на Пресне. Мы раскрываем ребенка, реализуем его стремление к познанию, творчеству, организовываем содержательный досуг и решаем главную задачу - развивающее обучение детей и подростков. Если Вашему ребенку скоро в школу - нашей задачей мы видим не только обучение грамоте, чтению, письму, математике. Наши педагоги помогут привить ребенку интерес к самому процессу обучения, сформируют навыки общения со сверстниками. Кроме комплексных развивающих и обучающих программ наш Центр предлагает Вашим детям также различные студии для творческого развития.
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Приветствуем Вас на сайте Детского Центра Культуры "ШАНС" на Пресне!
Дорогие друзья!
В июне в нашем детском центре будет работать летний лагерь неполного дня для детей 5-10 лет.
Вот и пришла чудесная пора - весна!
Совсем скоро пройдут весенние праздники: 1 мая, День победы и наступит долгожданное лето!
У многих москвичей возникает совсем не праздный вопрос: куда устроить ребенка, если нет дачи и нет возможности отправить на отдых.
Мы с радостью предлагаем Вам наш летний лагерь!
Надеемся, что наши опытные, профессиональные педагоги сделают отдых Ваших детей веселым и незабываемым.
Детский Центр Культуры "ШАНС" на Шмитовском - многопрофильное учреждение дополнительного образования находится на территории муниципального района "Пресненский" Центрального Административного Округа. ДЦК "ШАНС" на Пресне был создан в 1985 году. Более 500 детей от 5-ти месяцев до 18-ти лет и родителей ежегодно занимаются в нашем детском центре.
Наш детский центр дает ШАНС:
- ДЕТЯМ комфортно развиваться в атмосфере уюта и доверия;
- РОДИТЕЛЯМ научиться гармонично взаимодействовать со своими детьми, получать квалифицированную помощь по вопросам воспитания детей;
- НАШИМ ПЕДАГОГАМ раскрыть свои творческие и профессиональные способности в команде единомышленников.
ДЦК "ШАНС" на Шмитовском как учреждение дополнительного образования раскрывает ребенка, реализует его стремление к познанию, творчеству, организовывает содержательный досуг и решает главную задачу - развивающее обучение детей и подростков. В нашем детском центре накоплен большой опыт по подготовке и проведению массовых праздников, концертов, игровых и конкурсных программ. Педагогический состав Детского Центра Культуры "ШАНС" на Пресне по-своему уникален: здесь работают творческие, постоянно ищущие, фанатично преданные своему делу педагоги. Занятия проводятся по авторским методикам.




Шмитовский пр. д.19
Москва 123100




Attn: Татьяна

ph: 8 (499) 259-31-84
fax:
cell: 8 (968) 640-67-60

http://dc-shans.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=52