RIFLESSO


Бутик мебельных тканей Riflesso — настоящая находка для тех, кто мечтает создать стильный, уникальный и неповторимый интерьер. Riflesso предлагает широкий выбор интерьерного текстиля — обивочные и портьерные ткани высочайшего качества от лучших производителей Европы.

Над созданием тканей Riflesso работают известные миланские дизайнеры Норберто Дельфинетти и Моника Бернаскони. В наших магазинах вы найдете ткани, подходящие для любого интерьера — от минимализма до модерна. Например, коллекции тканей Aloe, Verbena, Antique Damask и Vignola отражают необыкновенно популярные в последнее время растительные узоры, а многообразие цветовых вариантов позволит подобрать ткань для любого колористического решения. Такая ткань поможет подчеркнуть изысканность интерьера и высокий статус владельца.

Ткани Riflesso отличаются не только привлекательным внешним видом, но и высокими показателями износостойкости и улучшенными эксплуатационными характеристиками. На сайте Riflesso вы найдете каталог наших мебельных тканей и сможете оценить внешний вид тканей на фото, ознакомиться с техническими характеристиками и составом тканей, а также узнать об особенностях ухода за тканью.

Интернет-магазин мебельных тканей и интерьерного текстиля Рифлессо

Мы приглашаем вас в мир элитных мебельных тканей, внешний вид которых вызывает восхищение, а качество – уважение. Над созданием прелагаемых нами коллекций мебельных тканей трудились лучшие итальянские дизайнеры, воплотив в них яркие эмоции и креативные идеи в соответствии с самыми актуальными трендами мебельной моды.

Каков бы ни был стиль вашего интерьера, ткань для обивки мебели самого лучшего качества вы можете подобрать в нашем бутике мебельных тканей. Строгие классические расцветки или всплеск ярких красок, мебельный велюр или искусственная кожа – обивочные ткани от Рифлессо подчеркнут художественный вкус владельца и привнесут в ваш дом атмосферу уюта и престижа.
Мебельные ткани производства Италии оптом и в розницу в Москве

Мы рады предложить вам эксклюзивные мебельные ткани европейского производства. У нас вы найдете ткани для мягкой мебели превосходного качества, характеристики тканей соответствуют самым высоким стандартам. В нашем магазине мебельных тканей Riflesso представлены европейские ткани, преимущественно итальянские мебельные ткани, есть также ткани производства Бельгии, Нидерландов. В нашем каталоге – самые красивые коллекции изысканных тканей: Медичи, Венеция, Толстой, Ла Скала. Мы занимаемся продажей текстиля для интерьера, и хотя наша специализация – продажа мебельных тканей, мы также предлагаем и портьерные ткани высокого качества.

Наша компания осуществляет продажу мебельных тканей в Москве оптом и в розницу. Прежде чем купить мебельные ткани вы можете посмотреть фото ткани на нашем сайте и ознакомиться с ее техническими характеристиками. Также у вас есть возможность оценить внешний вид мебели, обтянутой нашими дизайнерскими тканями и узнать о наличии ткани.




улица Плеханова, владение 4А, БЦ «ЮНИКОН», 4 этаж
Москва (Московская область) 127254




Attn:

ph: +7 (495) 641-44-33
fax: +7 (499) 242-04-26
cell:

http://www.riflesso.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=516