М-СТИЛЬ АБС


 Копания "М-Стиль АБС" занимается производством и продажей промо одежды. Мы шьем одежду для промо акций, спецодежду, униформу и многое другое. Нанесение логотипов и изображений при помощи технологий: термопечать, шелкография и вышивка. Короткие сроки исполнения заказа, высокое качество изделий, низкие цены на всю продукцию. Каталог изделий можно найти на нашем сайте. Желаем приятных покупок!

Швейное производство
Футболки, рубашки поло на заказ
Компания М-Стиль АБС осуществляет пошив футболок, рубашек и другой трикотажной одежды на заказ и предлагает приобрести их недорого.
В ассортимент производимой нами продукции входят все виды промо и спец одежды и, а также корпоративной формы и рекламного текстиля: жилетов, футболок, поло, толстовок, ветровок.
Мы выполняем пошив футболок, рубашек и другой одежды на современном производстве, оснащенном высокотехнологичным оборудованием, позволяющим бесперебойно выпускать крупные партии одежды.
Над изготовлением трикотажа работают квалифицированные сотрудники, прошедшие специальное обучение.
Благодаря автоматизации всех этапов пошива футболок вероятность ошибок и брака снижается до минимума. На каждой стадии производственного процесса осуществляется строгий контроль качества трикотажа в соответствии со всеми необходимыми требованиями, техническими и гигиеническими стандартами, что гарантирует отличное качество готовых изделий.
Качество материалов
При выборе материала для пошива футболок, рубашек и других трикотажных изделий особое внимание мы уделяем качеству тканей. Производство осуществляется из экологически чистого хлопка различных типов (кулирка, пике, 2-х нитка футер) и плотности (170-220 гр/м2).
Благодаря применению высококачественных материалов изделия долго сохраняют форму, удобны в носке и привлекательно выглядят.
Изготовление футболок и рубашек поло на заказ
Компания «М-СТИЛЬ АБС» занимается пошивом футболок и рубашек на заказ оптом. Мы осуществляем пошив детских, женских и мужских моделей различных видов, размеров и вариантов расцветки.
Если Вас интересуют нестандартные решения, то мы предлагаем заказать пошив футболок или другой одежды по индивидуальному заказу с учетом Ваших предпочтений и пожеланий.
Мы выполняем пошив промо формы как на заказ, так и на склад. На нашем складе всегда имеется необходимое количество изделий для оформления заказа. Мы отпускаем партии любого объема — от нескольких штук до тысяч изделий.
Пошив футболок, рубашек поло, толстовок осуществляется в течении 2-4 дней. Эти сроки распространяются и на изделия по индивидуальному заказу.
Весной и летом производство футболок с яркими принтами наиболее актуально, поскольку они обеспечивают комфорт при носке и гигроскопичность, что особенно важно в жаркую погоду. Качественные рубашки поло ярких расцветок подарят своим владельцам отличное настроение и позволят выделиться из толпы.





ул Орджоникидзе 12, офис № 89
Москва




Attn:

ph: 8 (495) 507-48-44
fax: 8 (495) 980-27-86
cell: 8 (925) 507-48-44

http://mstyleabc.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=515