Косметический ремонт квартир


Профессиональный ремонт и отделка квартир, офисов, торговых площадей и производственных помещений в Санкт-Петербурге. Полная и частичная отделка квартир. Капитальный и эксклюзивный ремонт квартир.
Концепция компании – сделать жизнь наших заказчиков более красивой и комфортной, не зависимо от их финансовых возможностей. Мы выполняем ремонт квартиры в СПб и ремонтно-отделочные работы в загородном доме или коттедже в области, применяя современные материалы и самые передовые технологии. С учетом пожеланий заказчика и его планируемых материальных средств отделка квартир и офисов может быть выполнена в трех вариантах: эконом класс, стандарт и люкс.

В эконом классе производится ремонт квартиры «под ключ» дешево. При этом используются недорогие материалы, планировка квартиры остается неизменной. Стандартный вариант допускает незначительную перепланировку и применение материалов средней ценовой категории. Ремонт класса люкс предусматривает дизайнерские решения интерьера, перепланировку и использование дорогих материалов.
Ремонт квартир

Наша Компания приветствует всех посетителей сайта!

Ремонт квартир с индивидуальным подходом к каждому клиенту - вот девиз нашей компании. Мы думаем о качестве и воплощаем его на Вашем объекте. «Кликни Ремонт» следует за инновациями в ремонтно-отделочном секторе, качество материалов всегда соответствует рамкам обозначенного Вами бюджета на ремонт квартиры.

Вопреки утвердившемуся мнению по поводу сложности ремонта в квартире и ремонтно-отделочных работ, мы выполняем поставленные задачи в минимально короткие сроки, соблюдая все технические и технологические нормы и правила.

С помощью наших мастеров, помещение (квартира, комната или офис) в котором был выполнен ремонт под ключ в Санкт-Петербурге, приобретет ухоженный, уютный и привлекательный вид. Мы гарантируем! Звоните прямо сейчас и Вы удостоверитесь в том, что мы действительно делаем качественный ремонт в квартире и выполняем все ремонтно-отделочные работы лучше и быстрее всех.
Ремонт квартиры под ключ

Концепция компании – сделать жизнь наших заказчиков более красивой и комфортной, не зависимо от их финансовых возможностей. Мы выполняем ремонт квартиры в СПб и ремонтно-отделочные работы в загородном доме или коттедже в области, применяя современные материалы и самые передовые технологии. С учетом пожеланий заказчика и его планируемых материальных средств отделка квартир и офисов может быть выполнена в трех вариантах: ремонт эконом класса, ремонт стандарт и ремонт класса люкс (евроремонт).

В эконом классе производится ремонт квартиры «под ключ» дешево. При этом используются недорогие материалы, планировка квартиры остается неизменной.
Ремонт квартиры в стандартном варианте допускает незначительную перепланировку и применение материалов средней ценовой категории.
Ремонт квартиры класса люкс предусматривает дизайнерские решения интерьера, перепланировку и использование дорогих материалов.
Комплексный ремонт квартир

Вам нужен косметический или комплексный ремонт однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной квартиры, ремонт квартиры-студии? Звоните - наши квалифицированные специалисты ответят на все Ваши вопросы!




ул. Коли Томчака д.28В, офис 409
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196084




Attn: менеджер

ph: 8 (812) 998-01-78
fax: 8 (812) 385-77-22
cell:

http://klik-remont.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=510