ООО ХипКам


Интернет-магазин ХипКам предлагает вам IP-видеокамеры для дома и офиса с простой и удобной установкой и подключением. Наши IP-видеокамеры работают в облачном сервисе, подключаются по Wifi или Ethernet за 4 минуты, могут поворачиваться, записывать видео на SD-карту. Есть функция уведомления по движению, и конечно, вы можете получить доступ к камере и видео из любой точки планеты с Вашего компьютера или смартфона на iOSAndorid.

Беспроводные IP камеры и видеоняни - доступное видеонаблюдение своими руками
 
Тревоги, волнения, переживания – этим эмоциям не место в жизни современного человека. И кто из нас не мечтал обезопасить свою жизнь и жизнь своих близких, создав вокруг себя зону комфорта, некую полностью контролируемую сферу ответственности и безопасности? Однако безопасность дома, безопасность бизнеса, видеоняни для ребенка, пожилого человека, или домашнего питомца, беспроводное видеонаблюдение для дома и дачи – всё это зачастую связано с большими затратами и сложностями при создании и подключении специализированных систем. Но не в случае с IP-камерами и видеонянями HIPcam!

Мы предлагаем совершенно уникальное, качественное, простое и недорогое решение, которое позволит вам быть уверенным в завтрашнем дне, не прилагая для этого никаких сверхъестественных усилий. Для подключения вам не понадобится помощь профессионалов, так как наши беспроводные IP камеры подключаются своими руками всего в три простых шага, с которыми справится даже ребенок. Ни дополнительных сетевых настроек, ни установки дополнительного программного обеспечения – вы просто достаете IP камеру из коробки и начинаете ее использовать! Благодаря облачным интернет технологиям, использующимся в беспроводных видеокамерах и видеонянях HIPcam, вы в любой момент и из любой точки мира сможете проследить через интернет за ситуацией дома с экрана современного смартфона, компьютера, планшета или ноутбука. А главное – вам не составит никакого труда создать серьезную систему видеонаблюдения из нескольких IP камер, расположенных в разных местах – ведь наш сервис позволяет работать сразу с большим количеством устройств.

Изготовленные по современным технологиям, наши беспроводные системы видеонаблюдения оснащены системой ночного видения (инфракрасная подсветка), системой обратной связи, возможностью записи на SD-карту, датчиками движения и возможностью SMS или E-mail нотификации по тревоге. Подключить IP камеру вы сможете с помощью кабеля или WI-FI, а это значит – Вы сможете расположить вашу IP видеокамеру в любом удобном месте. Интернет камера видеонаблюдения своими руками, беспроводные видеокамеры для дома за город, безопасноть бизнеса или видеоняня для детей – все это становится невероятно простым, когда у вас есть HIPcam – ведь мы хотим сделать вашу жизнь безопаснее!




8-ая линия В.О., 23, лит А. пом 1-Н
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 199004




Attn: Дмитрий

ph: +7 (812)-748-13-88
fax: +7 (812)-748-13-88
cell:

http://hipcam.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=501