ООО "Асус Премиум Сервис"


Асус Премиум Сервис – единственный в Санкт-Петербурге и один из двух в России, официальный сервисный центр компании ASUS, который работает в премиум формате.
Наша основная задача – предоставить сервис самого высокого уровня, в соответствии с жесткими критериями производителя.

Преимущества нашего сервиса:
Минимальные сроки ремонта.
Квалифицированный сервис. Наши инженеры регулярно проходят тренинги и обучение по программам производителя в России и Европе. Все диагностические и ремонтные работы выполняются с помощью специального оборудования, рекомендованного производителем.
Официальная гарантия на все виды работ.
Оригинальные запчасти.
Прозрачная стоимость. В случае проведения платных работ Вы узнаете сразу полную цену без каких либо «звездочек» и умолчаний, как часто делают непорядочные сервисы, в которых итоговая стоимость ремонта может оказаться в несколько раз больше чем было написано в рекламе.
Возможность заказа оригинальных аксессуаров.
Индивидуальный подход.
Компания ASUS, ведущий мировой производитель компьютерной техники и электроники, объявила о запуске программы эксклюзивного обслуживания своей премиальной техники ASUS Премиум Сервис. В рамках этой программы в Москве и Санкт-Петербурге открылись два сервисных центра, которые будут работать в формате Премиум. Программа распространяется на модели Taichi 21, Taichi 31 и Transformer Book TX300.

Перед сервисными центрами, работающими в формате Премиум, поставлена задача осуществлять ремонт премиальной техники ASUS прямо при клиенте. Для этого каждый сервисный центр имеет выделенную комнату ожидания для премиум-клиентов и полный набор необходимых запасных частей, которые позволяют инженерам центра производить ремонт оборудования в самое кратчайшее время, пока клиент пьет кофе или смотрит телевизор в комнате ожидания.

 О компании
Асус Премиум Сервис – единственный в Санкт-Петербурге и один из двух в России, официальный сервисный центр  ASUS, который работает в премиум формате.
 
Также уникальность нашего сервиса заключается в том, что мы  являемся единственным монобрендовым сервисом  ASUS в Санкт-Петербурге. Это означает, что вся наша работа сосредоточена на обслуживании одного производителя. Мы располагаем  самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием для техники ASUS. Мы используем только оригинальные, рекомендованные производителем запасные части.
 
Наши инженеры регулярно проходят тренинги и обучение  по программам производителя в России и Европе. Квалификация инженеров подтверждается регулярными аттестациями.
Наша основная  задача – предоставить сервис самого высокого уровня, в соответствии с жесткими критериями производителя.
Поэтому мы рады предложить Вам:
Минимальные сроки ремонта.
Официальную гарантию на все виды работ.
Прозрачную стоимость. В случае проведения платных работ Вы узнаете сразу полную цену, без каких либо «звездочек» и умолчаний
Возможность заказа оригинальных аксессуаров.
Индивидуальный подход.




Московский пр. д.70
Санкт- Петербург 190000




Attn: Харламова Наталья Евгеньевна

ph: 8 (812) 702-77-00
fax: 8 (812) 316-46-68
cell:

http://asuspremium.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=499