Компорт


Наша компания предлагает со склада в Санкт-Петербурге:
комплектующие для построения структурированных кабельных систем (СКС),
короба, кабели;
монтажный инструмент;
телекоммуникационные шкафы и стойки;
интерфейсные решения - переходники и шнуры;
аудио/видео соединители;
компоненты коммутации - переключатели, кнопки;
компоненты световой и звуковой индикации;
различные виды соединителей для электронной техники

Наша компания начала свою деятельность на телекоммуникационном рынке в 1993 году с установки, настройки и обслуживания мини-АТС, монтажа кабельных систем для телефонии. С налаживанием партнерских отношений с Торговым Домом «Бурый Медведь» (г. Москва) – крупнейшим поставщиком оборудования и комплектующих для электронной техники – деятельность компании расширилась в сферу торговли компонентами для телефонии, компьютерных сетей и электронной техники. В настоящее время, следуя тенденциям развития IT-рынка, в нашем ассортименте появились телекоммуникационные шкафы и стойки производства AbaCom ( Россия) и KRAULER (Китай). Новые требования стандартов дали толчок разработке унифицированных решений для построения структурированных кабельных систем, что вскоре позволило нам представить высококачественную продукцию отечественного производителя компонентов СКС – компании DKC (Россия, г. Тверь).
Стратегия
Стратегия компании заключается в обеспечении заинтересованных потребителей всеми необходимыми комплектующими и компонентами для установки, настройки и ремонта электронной техники, информационных и коммуникационных систем.
Действуя в этом ключе, компания занимается активным продвижением на рынок самых передовых технологических решений с оптимальным соотношением цены и качества.
Направления деятельности
Основным направлением деятельности компании является розничная и оптовая торговля продукцией, представленной в достаточно широком ассортименте




ул.Одоевского 28
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 199155




Attn:

ph: +7 (812) 325-68-38
fax: +7 (812) 327-51-47
cell: +7 (921) 946-47-67

http://www.comport.spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=496