UNICO interiors decoration


UNICO это международный проект, объединивший лучших специалистов России и Италии. Мы производим классическую итальянскую мебель, поставляем эксклюзивные ткани и проектируем роскошные интерьеры.
UNICO – уникальный проект включающий в себя все, что связано с проектированием, наполнением и декорированием интерьера. Особый подход UNICO - это предоставление не только богатого выбора тканей, аксессуаров и эксклюзивной мягкой мебели из Италии, но и известная команда профессиональных миланских дизайнеров, способных создать и воплотить проект любой сложности.
Дизайн и проектирование интерьеров
1. Экспресс дизайн — проект позволяет быстро сделать несложный ремонт. Дизайнеры компании «UNICO» не только разработают стиль вашего интерьера, но и порекомендуют все, что необходимо для лучшей реализации проекта: от отделочных материалов до мебели.
2. Комплексный дизайн — проект предполагает полный спектр услуг по проектированию и декорированию интерьера. Его реализация состоит из 6 этапов, однако можно выбрать и любые из них.
1. Архитектурно — планировочное решение
2. Разработка концепции
3. Проектная документация
4. Визуализация
5. Подбор и комплектация отделочных материалов, мебели и предметов интерьера
6. Авторский надзор

UNICO INTERIORS DECORATION –
мебель и ткани из Италии

Мы производим мебель, которая отличается роскошным дизайном, выразительными формами, разнообразием материалов и исключительным комфортом

UNICO – это международная компания, дизайн-студия которой расположена в Италии. Руководство над проектом осуществляется известными миланскими дизайнерами Норберто Дельфинетти и Моникой Бернаскони. Стиль итальянской мебели проявляется в точно выверенных пропорциях, в каждой линии, в каждой детали. Безупречное качество каждого изделия нельзя не заметить с первого взгляда – натуральный шелк и роскошный бархат, кожа и древесина дорогих сортов – все это тщательно подобрано, мастерски обработано и превращено в поистине респектабельную и оригинальную мебель, достойную самых изысканных интерьеров.

Sofa Art Collection – классическая итальянская мебель, способная создать атмосферу с ярко выраженной индивидуальностью наполненную чувствами и эмоциями.

Мебель производится на севере Италии, в регионе Ломбардия. Итальянская фабрика славится традиционным ремесленным производством, сохранившим культуру создания классической мебели. Каждое изделие хранит благородный труд мастера, так как именно руками кропотливо выполняется плиссировка, руками создаются утяжка капитоне, руками наносится финишная отделка. Home Collection – дизайнерская европейская мебель для современных стильных интерьеров. Диваны UNICO создают в интерьере особую атмосферу с ярко выраженной индивидуальностью, наполненную чувствами и эмоциями. Коллекция Home Couture очень функциональна: многие модели оснащены кроватями, подходящими для ежедневного сна. Дизайнерам компании удалось создать коллекцию великолепно координирующихся между собой интерьерных тканей и аксессуаров, которая позволяет творить поистине уникальные шедевры мягкой мебели. Ведущие итальянские текстильные производители создают элегантные коллекции тканей для интерьеров UNICO.

Готовые шторы UNICO сравнимы по мастерству исполнения с произведениями искусства. Филигранная отделка придает портьерам законченный вид. С помощью готовых портьер интерьер станет уютным и гармоничным. В наших шоу-румах вы найдете готовые шторы для спальни и гостиной из роскошных итальянских тканей всемирно известных брендов. Опытные дизайнеры помогут вам подобрать все необходимое для текстильного оформления вашего дома.




улица Плеханова, владение 4А, БЦ «ЮНИКОН», 4 этаж
Москва 127254




Attn: Светлана

ph: 8 (495) 641-44-33
fax: 8 (495) 641-44-33
cell: 8 (499) 242-04-26

http://www.unico-decor.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=494