Профресурс


Уважаемые господа! Наше кадровое агентство «Профресурс» предлагает услуги по поиску и подбору различных специалистов для работы в вашей компании. Наше агентство специализируется на поиске, подборе и найме персонала среднего и высшего звена в области судостроения, судоремонта а также строительстве промышленных объектов.
Компания «Профресурс» является профильным кадровым агентством и одновременно подрядной организацией которая специализируется по выполнению сборочно-сварочных работ по строительству морских судов, промышленных и транспортных металлоконструкций, цистерн и трубопроводов.

Агентство «Профресурс» предлагает услуги по поиску и подбору различных специалистов для работы в вашей компании. Наше агентство специализируется на поиске, подборе и найме персонала среднего и высшего звена в области судостроения, судоремонта а также строительстве промышленных объектов.

Благодаря большому опыту и наработанной базе специалистов наше агентство, качественно и быстро осуществляет подбор персонала любого уровня. Наши сотрудники компетентны и отлично разбираются в особенностях данных отраслей бизнеса, что делает сотрудничество с нами максимально легким и экономит ваше время. Мы предоставляем гарантии качества нашей работы. Кроме того, всем заказчикам наша организация гарантирует бесплатную замену персонала в случае не прохождения им испытательного срока.

А также мы предлагаем нашим клиентам столь необходимую услугу для современного бизнеса как «лизинг персонала». При этом Вам не придется: во-первых тратить время на подбор профессиональных работников, во-вторых Вам не нужно оформлять такого работника к себе в штат и соответственно выплачивать налоги с заработной платы, отпускные и прочие социальные выплаты, вытекающие из трудовых отношений – все эти вопросы мы берем на себя.
О компании

Нашими клиентами являются как российские так и зарубежные компании и для каждого клиента мы находим индивидуальный подход, поэтому качество оказываемых нами услуг является приоритетом для нашего агентства.

На сегодняшний день в нашем агентстве сформирована большая база специалистов. Наши специалисты обладают соответствующими удостоверениями и сертификатами имеющие свое действие в России как например — аттестацию в национальном аттестационном комитете по сварочному производству (НАКС), сертификаты Морского Регистра, различные допуски соответствующие видам работ, а также аналогичного действия сертификаты, полученные квалификационными обществами мира : Det Norske Veritas,  Lloyd’s Register. Большинство специалистов имеют практический опыт работы в финских фирмах «Kvaerner Masa-Yards», «AURAKORRO OY», Aker Kvaerner, Quattrogemini Ltd.

Для соискателей наши услуги абсолютно бесплатны. Вы можете отправить нам резюме на любую вакансию.




пр.Луначарского д.7 к.1Лит А, оф.1-Н
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 194356




Attn: Ирина Малахова

ph: +7 (812) 242-88-45
fax: +7 (812) 242-88-45
cell: +7 (937) 509-27-50

http://profi-rus.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=493