АртСтоун


Производство искусственного декоративного камня. Смесей затирок для укладки искусственного и природного камня.
Если перед Вами стоит задача сделать интерьер своей квартиры или дома интересным и неповторимым, если желаете добавить в него какую-то изюминку, то Вы зашли именно на тот ресурс, который поможет воплотить желания в реальность.
Компания ArtStone занимается изготовлением декоративного искусственного камня для отделки фасадов зданий, а так же внутреннего интерьера помещений.
Несмотря на то, что декоративный камень изготавливается из гипса и цемента, таких привычных и распространенных строительных материалов, в руках творческих людей, стремящихся к улучшению качества своей продукции, эти материалы превращаются в камень, по своим декоративным свойствам ничем не уступающий своим природным аналогам. Естественно, природный натуральный камень остается непревзойденным в своей первозданной красоте, но из-за своей дороговизны и сложности в обработке и укладке доступен далеко не всем и остается элитным материалом в отделке интерьеров.
Взяв за основу красоту и естественность природного камня, наши мастера производят декоративный камень, который по своим эксплуатационным свойствам и оригинальному дизайну значительно превосходит его. Опираясь на природную цветовую палитру, мы готовы предложить декоративный камень во всем многообразии цветовых решений, который впишется в любой интерьер.
Наша молодая, динамично развивающаяся компания , постоянно находится в поиске новых форм, наши мастера готовы к диалогу и совместному творчеству с нашими заказчиками для создания индивидуального цветового решения искусственного камня, которое наилучшим образом соответствует дизайнерским задумкам.
Базовые модели искусственного камня, производимые нашей компанией, Вы может найти в нашем Каталоге, который постоянно пополняется, так как мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно находимся в поиске новых форм.




ул. Балхашская, д. 75
Пермь 614089




Attn: Вениамин

ph: +7 (982) 476-89-78
fax:
cell: +7 (982) 476-89-78

http://artstoneperm.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=492