Instroy & Mebel Art


Компания Instroy — поставщик эксклюзивного интерьерного текстиля от ведущих производителей. В нашем ассортименте высокотехнологичные и качественные ткани, натуральная и искусственная экокожа. Всегда на складе более 200 коллекций, 4 тысяч наименований от ведущих производителей Европы и Азии.

Холдинг «Instroy & Mebel-Art» входит в число ведущих поставщиков мебельных тканей и аксессуаров, почетный член Ассоциации ПМТК. В нашем ассортименте натуральная кожа, имитаторы и заменители кож, шенилл, жаккард, велюр, замша, рогожка, авторские коллекции – все, что нужно для создания идеального интерьера.  Всегда на складе более 200 коллекций, 4 тысяч наименований от ведущих производителей Европы и Азии. Уже более 20 лет мы держим руку на пульсе мировых текстильных рынков, ежемесячно предлагая нашим клиентам самые актуальные коллекции.

За последние годы мы представили несколько крупных проектов, каждый из которых принес успех нашим постоянным клиентам. Вот некоторые из них.

2001 - легендарный Арпатек. Сложно представить производителя мебели, не слышавшего о нем. Практически вечный, стильный, актуальный материал – более 10 лет лидирует по популярности и надежности. Незаменим для индустрии HoreCa, общественных мест и агрессивных условий эксплуатации. Покрытие из арпатека способно стать семейной традицией и служить нескольким поколениям!

2007 - Riflesso. Эксклюзивные ткани производства Италии и Бельгии. Премум-сегмент, авторский дизайн наших партнеров - Миланского архитектурного бюро Норберто Дельфинетти и Моники Бернаскони. Создают атмосферу ярко выраженной индивидуальности, наполняют пространство чувствами и эмоциями. Ткани Riflesso незабываемы.

2008 - коллекция экологических заменителей кож Chester, хит продаж - любима покупателями по всей России и в странах СНГ. Отличное качество по доступной цене.

2010 – направление мебельных аксессуаров, басонные изделия. Кант, тесьма, кисти, шнур, бахрома, розетки, подхваты для штор, эспумилон – 4 отличные коллекции, разные по стилю, дизайну, атмосфере. Богатая колор-карта, итальянская палитра позволяют сделать неповторимый акцент, добавить ту самую «изюминку» в интерьер.

2011 - революционная кожа VERA. VERA — высокотехнологичный продукт, кожа в рулонах, на 95% состоит из естественных коллагеновых волокон, 20 оттенков, ширина 140 см. VERA открывает новые возможности для экспериментирования с формами, размерами, поверхностями. Натуральный продукт, комфортный и универсальный. Идеальный инструмент для архитекторов и дизайнеров.

2013 - новое поколение мебельных тканей Sensation и Strike с защитой от загрязнений. Инновационные продукты с невероятной стойкостью к истираемости и запатентованной технологией защиты от загрязнений. Посетите официальный сайт тканей Sensation и Strike.

 




улица Плеханова, владение 4А, БЦ «ЮНИКОН», 4 этаж
Москва 127254




Attn:

ph: 8 (495) 641 44 33
fax: 8 (495) 641 44 33
cell: 8 (499) 242-04-26

http://www.instroy.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=491