Мой матрас


В интернет-магазине "Мой матрас" Вы найдете широкий выбор разнообразных матрасов. В каталоге, для Вашего удобства, наши матрасы разделены на виды. У нас есть жесткие и мягкие матрасы, различной стоимости, для детей и для взрослых. Зайдите на наш сайт и убедитесь в этом сами. Удачных покупок!
Матрасы на любой вкус

Интернет-магазин "Мой матрас" основан на базе действующего мебельного производства "Муром Мебель", существующего более 15 лет. Развиваясь и совершенствуя производство, мы внедряли новые технологии, улучшали логистику и бизнес-процессы и в результате стали лидером в своем сегменте рынка. Анализируя спрос покупателей, мы разработали уникальные модели матрасов, на которых удобно спать. В зависимости от потребностей заказчика разработанные модели были разделены на группы и представлены в нашем каталоге. У нас есть как дешевые матрасы на пружинном блоке, которые чаще покупают на дачу, в детские сады и гостиничные комплексы, так и ультрасовременные ортопедические матрасы для дома. Специально обученные консультанты сайта помогут сделать правильный выбор в зависимости вашего роста, веса и индивидуальных предпочтений. Заказав матрас, вы получите гарантию, сертификаты соответствия, договор на покупку и внимательных к вашим потребностям менеджеров. Для удобства покупателя мы доставляем матрасы в выходные дни.
Купить матрас и не ошибиться?

Матрас - это основа Вашего сна, поэтому к его выбору нужно подходить очень тщательно. Среди широкого разнообразия важно подобрать модель, которая подойдет именно Вам. У нас есть ортопедические матрасы, позволяющие снизить нагрузку на позвоночник во время сна; есть более дешевые матрасы на пружинном блоке боннель; есть более мягкие модели, есть более жесткие - жесткость зависит от применяемых в конкретных матрасах наполнителей; есть матрасы для детей и для взрослых. Осталось сделать выбор, об остальном позаботимся мы. Можете быть уверены, у нас вы купите качественный товар по низкой цене.

 

Матрасы на любой вкус

Интернет-магазин "Мой матрас" основан на базе действующего мебельного производства, существующего более 15 лет. Развиваясь и совершенствуя производство, мы внедряли новые технологии, улучшали логистику и бизнес-процессы и в результате стали лидером в своем сегменте рынка. Анализируя спрос покупателей, мы разработали уникальные модели матрасов, на которых удобно спать. В зависимости от потребностей заказчика разработанные модели были разделены на группы и представлены в нашем каталоге. У нас есть как дешевые матрасы на пружинном блоке, которые чаще покупают на дачу, в детские сады и гостиничные комплексы, так и ультрасовременные ортопедические матрасы для дома. Специально обученные консультанты сайта помогут сделать правильный выбор в зависимости вашего роста, веса и индивидуальных предпочтений. Заказав матрас, вы получите гарантию, сертификаты соответствия, договор на покупку и внимательных к вашим потребностям менеджеров. Для удобства покупателя мы доставляем матрасы в выходные дни.

Купить матрас и не ошибиться?

Матрас - это основа Вашего сна, поэтому к его выбору нужно подходить очень тщательно. Среди широкого разнообразия важно подобрать модель, которая подойдет именно Вам. У нас есть ортопедические матрасы, позволяющие снизить нагрузку на позвоночник во время сна; есть более дешевые матрасы на пружинном блоке боннель; есть более мягкие модели, есть более жесткие - жесткость зависит от применяемых в конкретных матрасах наполнителей; есть матрасы для детей и для взрослых. Осталось сделать выбор, об остальном позаботимся мы. Можете быть уверены, у нас вы купите качественный товар по низкой цене. Консультанты помогут купить матрас недорого, подсказав самую подходящую модель. Следует понимать, что у нас всегда будет дешевле, чем в обычных магазинах, поскольку мы непосредственный производитель.

Мы продаем матрасы любых размеров

Вы можете заказать матрас нестандартного размера с любым наполнителем, чередуя мягкие и жесткие слои. В результате наш клиент может купить матрас, удовлетворяющий любым, даже самым взыскательным требованиям. Если Вы затрудняетесь с выбором или у Вас возникли дополнительные вопросы, наши менеджеры проведут бесплатную консультацию и окажут помощь в выборе.

В нашем интернет-магазине можно недорого купить матрасы различных ценовых категорий от эконом до премиум класса. Матрасы эконом сегмента стоят недорого ввиду простоты конструкции. Элитные ортопедические модели с самым современным наполнителем стоят тоже дешево по сравнению в аналогами других фирм. Теперь вам не нужно переплачивать за бренд, платите только за качество и сервис. Позвоните по телефону 8(495) 720-94-11 и узнайте подробности.




Южное шоссе, д. 37, 1 эт., секция 32
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: +7 (812) 309-91-92
fax: +7 (903) 720-94-11
cell:

http://m-matrac.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=490