АВЕРС Измерительное Оборудование


Основным направлением нашей деятельности является комплексное обеспечение предприятий различного профиля измерительным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей. Номенклатура поставляемого оборудования постоянно расширяется, что позволяет нам организовывать подбор и поставку оборудования под конкретную задачу заказчика. Философия:

"АВЕРС" (фр. avers, лат. adversus) в переводе - "обращенный лицом". С первых дней существования компании эта фраза стала нашим девизом. Мы всегда обращены лицом, то есть открыты к диалогу, как с нашими заказчиками (партнерами), поставщиками, так и с конкурентами. Изображение буквы "А", взятое нами за упрощенное обозначение нашей компании говорит не только о том, что это первая буква алфавита, но и о том, что мы стремимся быть первыми в своей сфере - сфере поставок измерительного оборудования.

Профессионализм, энергичность и коллективная работа играют важную роль во всем, что мы делаем! Оборудование, которое мы поставляем - надежное, современное, технологичное, и мы стремимся к тому, чтобы доказать это Вам. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно расширяем ассортимент поставляемого оборудования! Ищем самые современные решения, позволяющие решать возникающие перед Вами задачи практически любого уровня сложности!

Миссия компании:

Сделать деятельность каждого нашего Заказчика ещё более эффективной, профессиональной и комфортной за счет использования высококачественного, современного оборудования.

Наши ценности:

- Профессионализм;
- Доброжелательное отношение;
- Имидж компании;
- Конфиденциальность партнерских отношений.

Общее:

Основным направлением нашей деятельности является комплексное обеспечение предприятий различного профиля измерительным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей. Номенклатура поставляемого оборудования постоянно расширяется, что позволяет нам организовывать подбор и поставку оборудования под конкретную задачу заказчика.





Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: (812) 336-60-89
fax: (812) 336-60-89
cell:

http://avers-io.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=487