ПСК Альянс Бизнес-С


Компания ООО "ПСК Альянс Бизнес - С" является официальным дистрибьютором австрийской компании

Brandschutztechnik GmbH

в России и специализируется на поставке оборудования и комплектующих для герметизации и прокладки кабельных сетей и трубопроводов любого назначения.

Предлагаемое нашей компанией оборудование, уже успешно применяется на территории России и обладает всеми необходимыми сертификатами для его применения, а также такими качествами, как:

Длительное и герметичное уплотнение:

Стойкость к воздействию высоких температур, кислотной и щелочной среды и т.д.,

Маслобензостойкость, озоностойкость

Возможность замены труб или кабелей БЕЗ повреждения стены,

Простой и быстрый монтаж,

Высокая прочность при давлении,

Огнестойкость и взрывозащищенность.



ООО "ПСК Альянс Бизнес - С" поможет Вам в решении нестандартных проблем, возникающих при прокладке кабельных сетей и трубопроводов, и даже при самых экстремальных условиях эксплуатации, мы сможем предложить Вам самое оптимальное решение.

Модульная система сборки для герметизации кабелей и труб в стенах и потолках зданий или стальных конструкций. Система состоит из сборных прямоугольных или круглых рам из стали или эластомера-полимера, которые с точностью охватывают пролом. Кабели или трубы проводятся через эти рамы и затем уплотняются посредством модулей с отверстием и цельных модулей из негорючего, негалогенного эластомера-полимера. При этом, используя эти модули, можно выбирать между стандартными модулями с точно установленными диаметрами или модулями „Quick Fix TCM“ (система адаптеров с диапазоном диаметров). В зависимости от варианта рамы модули в раме сжимаются при помощи компрессионного блока и сжимающих пластин или посредством натяжных креплений и болтов, за счёт чего наряду с пожарозащитой также достигается герметичность проходки. Последующие инсталляции можно проводить без проблем в любое время.



Большая Марьинская 9 стр 1
Москва (Московская область) 129085




Attn: Станислав

ph: +7 (495) 615 3824
fax: +7 (495) 615 3824
cell: +7 (916) 112 3079

http://seals-systems.ru/

481728254 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=483