Детские площадки и игровое оборудование


Детские площадки, игровые комплексы и спортивное оборудование

Детские игровые площадки и комплексы не только украсят Ваши дворы, но и помогут привлечь детей к активному отдыху. Игра на детской площадке развивает у ребенка фантазию, силу, ловкость, благоприятно влияет на здоровье.

Детские игровые площадки могут комплектоваться различными элементами в зависимости от возраста детей. Для самых маленьких наша компания предлагает большой выбор детских городков, песочниц, беседок, детских домиков, качелей и каруселей.

Для детей постарше мы выпускаем игровые комплексы с высокими горками, переходами, кольцами, турниками, лестницами, канатами, шведскими стенками.

Наши специалисты, учитывая размеры площадки и пожелания заказчика, помогут разработать проект детской площадки:

  • разместить игровые зоны для детей всех возрастов;
  • обустроить место отдыха взрослых;
  • подобрать цветовую гамму и оптимальную комплектацию;

На базе наших детских площадок легко организовать досуг ребенка: игровые комплексы в виде корабля, паровоза, сказочного замка сделают детские игры интересными и украсят двор. Яркие детские площадки на противопожарную тематику помогут привлечь внимание детей к необходимости осторожного обращения с огнем. Детские площадки серии «Сказка» оформляются профессиональными художниками по мотивам детских мультфильмов или сказок.

Наличие спортивной площадки во дворе поможет решить проблему спортивного досуга ребенка . Для активных игр с мячом устанавливается оборудование для баскетбола, волейбола, футбольные ворота. Можно создать спортивный комплекс на детской площадке, установив турники, шведские стенки, рукоходы, различные спортивные тренажеры. Игра на такой спортивной площадке будет интересна и полезна для физического развития детей. Компания «АВЕН» производит большое количество разнообразных спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, координации. Мы выпускаем детские спортивные комплексы как для самых маленьких детей (которые можно устанавливать, в том числе в детских садах), так и для детей старшего школьного возраста.

Наши малые архитектурные формы придадут красивый и законченный вид территории Вашего района, поселка, парка, детского сада, школы, загородного участка или дачи. Сделают краше и чище города, улицы и дворы. Они помогут гармонично и функционально оборудовать места общественного отдыха, а также подарят радость и детям, и взрослым.

Производство детских площадок и МАФ

Компания "АВЕН" производит игровое оборудование для детских площадокспортивное оборудование для стадионов, а также занимается изготовлением малых архитектурных форм для благоустройства (МАФ), таких как: урны, ограждения, цветочницы и вазоны.

Менеджмент контроля качества продукции соответствует необходимым современным стандартам, что является заслугой всего коллектива предприятия - конструкторов и дизайнеров, художников и технологов производства. Производственная база Компании "АВЕН" позволяет обеспечить высокое качество продукции на всех стадиях ее производства. Полный цикл производства на основе собственных комплектующих обеспечивает продукции компании высокие конкурентные преимущества.

 




ул. Малая Пушкарская, 32
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 197198




Attn: менеджер

ph: 8 (812) 648-00-02
fax: 8 (812) 716-92-04
cell: 8 (812) 970-73-27

http://avenmaf.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=482