АРТКОЛЛ


Специализированный магазин по продаже готовых фотообоев и постеров из Европы, а так же изготовление фресок и картин ручной работы, интерьерная печать, обои "Премиум класса", фартук для кухни.
Мы профессионально занимаемся продажей готовых фотообоев для стен, дверей и потолков, фресок AFFRESCO для квартир и офисных помещений, обоев ПРЕМИУМ, а также постеров, плакатов, и прочих эксклюзивных декоративных отделочных материалов, проводим необходимые консультации и подбираем оптимальные интерьерные решения. Ознакомиться с перечнем продукции и ценами можно как на данном сайте, так и в нашей интерьер-студии, где представлены все образцы предлагаемой продукции. Магазин готовых фотообоев в Санкт-Петербурге ARTCOLL ждет Вас!
Интерьер-студия находится по адресу: г.Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.34, магазин «Строитель», второй этаж. «ARTCOLL» — единственный магазин готовых фотообоев в Санкт-Петербурге, специализирующийся на фотообоях, где можно из каталогов ведущих мировых производителей выбрать единственно-верное, уникальное по своей красоте интерьерное решение для Вашего помещения.


Наш сайт создан специально для Вас — любителей изысканныхинтерьерных решений, почитателей таланта всемирно известных дизайнеров, фотографов, художников, а также для всех тех, кто просто любит созерцать уникальные по своей красоте природные картины

о преимуществах фотообоев для отделки Вашего дома читайте ЗДЕСЬ
7 СЛОВ О НАС или ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?

Компания «ARTCOLL» работает на рынке Санкт-Петербурга в формате интерьер-студии (и по всей России — в формате интернет-магазина) всего 3 года, при этом мы гордимся своими результатами: каждый 4-й покупатель, купивший фотообои в Санкт-Петербурге – это клиент нашей компании! И именно это доверие наших клиентов позволяет нам динамично развивать оба формата торговли. Почему нам доверяют?




Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.34, строймаркет "Строитель" 2 этаж
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Бастина Татьяна

ph: 8(953)340-93-31
fax:
cell: 8(951)649-22-48

http://artcoll.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=478