ЭКОДАР Северо-Запад


Автоматы питьевой воды (аппараты для воды) со встроенной системой фильтрации — это современное решение по обеспечению офиса питьевой водой.

Компания ЭКОДАР уже более 13 лет поставляет на российский рынок Автоматы очистки питьевой воды Ecomaster производства английской компании Waterlogic International. Крупнейшие отечественные и зарубежные компании уже оценили преимущества использования аппаратов для очистки воды Ecomaster!

Автоматы питьевой воды Ecomaster - это аппараты для нагрева воды, которые производят очистку, сохраняя в воде все необходимые соли и минералы. Автоматы чистой воды Экомастер WL имеют встроенную систему фильтрации, которая эффективно задерживает взвешенные частицы, удаляет органические соединения природного и техногенного происхождения, устраняет неприятный вкус и запах. Чтобы быть уверенным в качестве воды, которую Вы заказываете, также необходимо знать, как часто меняются фильтры на установках для производства бутилированной воды и каким образом происходит очистка бутылей. В аппаратах для нагрева воды Ecomaster замена фильтров производится каждые 3 месяца, а внутренние поверхности Автомата подвергаются тщательной санитарной обработке, благодаря чему Вы можете быть уверены, что получаете только чистую и вкусную холодную, горячую, кислородную или газированную воду на выбор.




Ленинский пр-т, 168 , БЦ "Энергия", офис 613. Станция метро «Московская».
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196191




Attn:

ph: +7 (812) 370-41-03
fax: +7 (812) 370-41-03
cell: +7 (812) 929-29-89

http://ecomasterwl.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=472