СпецАвтоПрицеп


ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп".У нас вы можете купить прицеп-шасси тракторные, машкомплекты.Различные модификаций для установки вагон-домов, бытовок, подстанций и т.п.Цена зависит от количества и комплектации.Прицеп-шасси сертифицированы. Даем гарантию.Принимаем заявки на изготовление прицеп-шасси нестандартных размеров.Оптовым покупателям предоставляются скидки!

О компании "СпецАвтоПрицеп"
Прицеп-шасси тракторныйКомпания ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп" образована в августе 2011 года. В период с сентября 2011 по март 2012 года наше предприятие провело освоение и запуск производства тракторных прицепов (прицепов-шасси) под собственной торговой маркой "САП".
 
За период с мая 2012 года наша компания активно вышла на рынок поставок тракторных прицепов (прицепов-шасси), используемых для монтажа вагон-домов и емкостного оборудования. За данный период компания зарекомендовала себя, как надежный производитель и поставщик, выпускающий недорогую и качественную продукцию.

Используя собственные производственные мощности и осуществляя полный контроль качества, наше предприятие изготавливает и реализует двухосные и трехосные тракторные прицепы (прицеп-шасси) и машкомплекты к ним. Наша компания учитывает все Ваши пожелания и поэтому может изготовить тракторные прицепы (прицепы-шасси) по индивидуальному заказу.

Наше предприятие хорошо позиционировано географически, расположение в центре России позволяет активно работать со всеми регионами страны.

Предприятие обладает хорошими перспективными специалистами, сварщиками, монтажниками, технологами и конструкторами, располагает большим и разнообразным станочным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию высокого качества. Вся поставляемая продукция сертифицирована и имеет гарантированный срок обслуживания продолжительностью до 12 месяцев с момента ввода ее в эксплуатацию.

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Мы нацелены на долгосрочное и продуктивное сотрудничество, поэтому для наших постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Обратившись к нам, мы уверены, что Вы станете нашим партнером!




г. Лысьва, ул. Смышляева, д. 18, ТД "РИМ", 3 этаж, офис 6
Пермь (Пермский край) 618900




Attn:

ph: +7 (34249) 6-15-56
fax: +7 (34249) 6-03-83
cell:

http://спецавтоприцеп.рф







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=47