Райские Окна


Производство, доставка и установка пластиковых окон и дверей недорого в Красногорске.

 

Пластиковые окна в Москве
 Наша компания "Райские Окна" проводит строгий контроль за качеством каждого изготовленного изделия ПВХ.
 Пластиковые окна и двери изготовленные Нашей компанией соответствуют всем техническим характеристикам российского ГОСТа, а также и европейским стандартам, что подтверждается наличием необходимых сертификатов.
 Пластиковое окно «под ключ» включает следующие: консультация специалиста, замер оконного проема, изготовление изделия ПВХ, доставка заказа в удобное время дня, качественная установка окна и отделка проема, предоставление гарантии на изделие и монтажные работы, гарантийное обслуживание. Каждый этап работ проводится высококвалифицированными сотрудниками компании "Райские Окна", которые имеют богатый опыт в данной области.
 Мы предоставляем экологически чистые пластиковые окна и двери мировых производителей профильных систем: REHAU, KBE, VEKA и другие. Каждое конструкция ПВХ оснащается фурнитурой ведущих производителей ROTO, SIEGENIA AUBI, WINKHAUS и других. Стеклопакеты устанавливаются Компании "STiS" - лидер по изготовлению различных стеклопакетов и стекол ( i-стекло, MF-стекло, триплекс, тонированное и др.)
 Мы предлагаем выгодное сотрудничество с нашей компанией:
- квалифицированные сотрудники с большим опытом;
- при предварительном просчете стоимости изделий ПВХ и дополнительных работ стоимость остается практически не изменой;
- при осуществлении заказа у нас Вы получаете совершенно бесплатно уплотнитель паза штапика;
- на все конструкции по умолчанию устанавливается фурнитура с противозломными элементами первой категории;
- конкурентоспособная стоимость на пластиковые окна и двери, а также ряд услуг;
- оформив заказ у нас Вы сэкономите нетолько денежные средства, но и получите металлопластиковые изделия высокого качества, которые подчеркнут дизайнерское решение и создадут уют в Вашем жилище;
- каждая работа выполняется трепетно и качественно;
- Вы можете купить пластиковые окна и двери с последующим бережным, аккуратным и качественным монтажом в Нашей компании "Райские Окна".
Популярные статьи:
 Уход за пластиковыми окнами - На сегодняшний день пластиковые окна и двери имеют большое количество положительных и значимых преимуществ.
 Как правильно выбрать открывание створки на пластиковом окне - На сегодняшний день имеются несколько разновидностей открывания створок окна.
 Окна в кирпичном доме - В кирпичном доме пластиковое окно не только дополняет прекрастный вид интерьера, но и надежно защищают Ваше жилище от шума, пыли, дождя и т.д.
 Окна в панельном доме - Существует большое количество серий панельных домов, например; ГСМ-1, ПД-3, И-155, И-79-99, КОЛОС, КОПЭ-башня, П-44К, П-44Т, П-44М и так далее.
 Где лучше купить пластиковые окна недорого в Москве?
 Компания "Райские окна" изготавливает, доставляет и устанавливает окна ПВХ недорого в Москве, из лучших профильных систем Rehau, KBE, Veka, Grunder, Novotex. Фирма ставит задачу предложить лучшие варианты пластиковых окон в сочетании параметров " цена и качество", "надежность и долговечность", тем самым гарантирует пластиковые окна в Москве недорого.
 Сделав выбор в пользу качественных и недорогих окон ПВХ в компании "Райские Окна", взамен Вы получите много преимуществ, так как балконные блоки, окна, двери изготавливаются из современных и качественных металлопластиковых профилей и имеют ряд бесспорных преимуществ, таких как:
 Эстетичность. Огромный выбор цветов ламинации позволит подобрать Вам профиль, который будет идеально сочетаться с дизайном помещения и соответствовать цвету фасада здания.
 Экологичность. Все оконные профили, которые мы Вам предлагаем, обладают необходимыми сертификатами и документами. Качественное и современное оборудование позволяет изготовить экологически чистый профиль, тем самым обезопасит Вашу семью от вредных элементов и Вы приобретете недорогие пластиковые окна в Москве.
 Герметичность. При заказе и установке пластиковых окон и дверей в Москве от нашей компании Вы получаете высокий и качественный показатель шумоизоляции, это отлично подходит для людей проживающих в домах, расположенных в непосредственной близости от шоссе, магистралей и промышленных зон.
 Теплопроводность. Установив пластиковые окна недорого в Москве, они отлично сохранят тепло в Вашем жилье и повысят коэффициент работы вашей отопительной системы, что позволит Вам дополнительно сэкономить.
 Наша компания сотрудничает с ведущими заводами производителями металлопластиковых профилей. Мы предоставляем Вам низкую стоимость на изделия ПВХ, что позволит Вам осуществить заказ на остекление дома, коттеджа, квартиры, балкона и лоджии недорого и без снижения качества изделий.
Как мы работаем

 Наши цены на пластиковые окна в Москве Вас приятно удивят.
 Перед выбором профильной системы ПВХ для остекления квартиры, дома, коттеджа - необходимо понимать, что цена на пластиковые окна в Москве зависит от класса профильной системы, фурнитуры и стеклопакета. Существует три класса цены и качества на пластиковые окна, это "Эконом", "Стандарт" и "Премиум" класс.
 Профильная система "Эконом" класса. К пластиковым окнам в Москве "Эконом" класса относят такие профильные системы как: Knipping, Richmond, Монблан, Novotex и Grunder.
 Профильная система " Стандарт" класса: Rehau Euro, Rehau Blitz, Rehau Sib, KBE Etalon, KBE Expert, Veka Euroline.
 Профильная система "Премиум" класса: Rehau Delight, Rehau Brillant, Rehau Intelio, KBE Expert+, Veka Softline.
 Для того чтоб получить качественную консультацию и узнать цены на пластиковые окна в Москве, Вы можете связаться с нашими менеджерами и получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Мы поможем Вам с выбором пластиковых окон.




Красногорск улица Димитрова, 11
Москва (Московская область)




Attn: Лисица Николай Петрович

ph: +7 (495) 774-75-82
fax:
cell: +7 (925) 796-84-88

http://raiskie-okna.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=4687