Московский ювелир


Изготовление ювелирных украшений на заказ

 

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Интернет-магазин «Московский ювелир» гарантированно приглянется тем любителям украшений, которые не приемлют однообразность, массовый продукт в изделиях из драгоценных камней и металлов. Мы изготавливаем ювелирные изделия на заказ, а это значит, что Вы получаете безупречные во всех отношениях кольца, серьги, подвески, колье и комплекты.
Наш каталог ювелирных изделий под заказ включает:

    Кольца
    На выбор наших клиентов - кольца с бриллиантами, сапфирами, рубинами и изумрудами. Вы можете заказать как классический дизайн, так и современный. Мы с радостью сделаем на заказ ювелирное изделие, которое в полной мере будет соответствовать Вашим требованиям и предпочтениям. Особое внимание хотим обратить на помолвочные кольца. Каждое кольцо уникально. То, что предлагают многие магазины, далеко не всегда может устраивать Вас как по цене, так и по качеству. Кроме того, платить большие деньги за дизайн, который не соответствует Вашим вкусовым предпочтениям – не логично.
    Серьги
    Разнообразие серег ничуть не уступает ассортименту колец. На выбор наших покупателей изделия с рубинами, сапфирами, изумрудами и бриллиантами. Любительницы ярких аксессуаров гарантированно оценят по достоинству большие серьги с крупными драгоценными камнями. Есть интересные решения и для тех девушек и женщин, которые не хотят делать акцент на украшениях, но все же желают дополнить образ небольшим акцентным элементом. Речь идет о пусетах с бриллиантами. Такое украшение будет уместно даже при строгом деловом дресс-коде мероприятия.
    Подвески и колье
    Сложно представить вечерний наряд женщины без грамотно подобранного украшения для зоны декольте. Внимательно просмотрите наш каталог ювелирных изделий на заказ. На выбор наших покупателей широкий ассортимент роскошных подвесок и колье. Наши ювелиры изготовят для Вас украшение, которое идеально будет дополнять наряд и безупречно подходить под Ваш темперамент.
    Украшения для мужчин
    Среди наших постоянных клиентов немало мужчин, которых также интересует изготовление ювелирных изделий на заказ. Мы предлагаем интересные модели мужских запонок, перстней и печаток. Любая Ваша дизайнерская задумка будет реализована. Это далеко не весь наш ассортиментный ряд. Также мы занимаемся изготовлением ювелирных комплектов или гарнитуров, эксклюзивных украшений, подарков на рождение ребенка, а также изделий с жемчугом.

Если Вас заинтересовало наше предложение, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. В Москве цена изготовления ювелирных изделий на заказ у нас одна из самых приемлемых и доступных. Все возникшие вопросы Вы можете задать нашим специалистам по номеру телефона. Мы будем рады Вам помочь.

Основная деятельность компании ООО «ДАЙМОНД КАПРИЗ»- это изготовление ювелирных украшений на заказ. Ранее мы производили и продавали украшения оптом в розничные магазины страны. За то время, что мы работали как оптовая фирма, был создан большой модельный ряд и приобретен огромный опыт в изготовлении ювелирных изделий.

Все наши ювелирные модели прошли испытание временем и имеют много положительных оценок от благодарных покупателей. Мы не стоим на месте и все время дополняем наш ювелирный каталог новыми украшениями, опираясь на современные тенденции ювелирной моды и используя новейшие технологии. В нашем штате есть профессиональные геммологи и дизайнеры, которые помогут создать Вам ювелирный шедевр по Вашему вкусу, подобрать Вам натуральные драгоценные и полудрагоценные камни, сориентируют Вас по стоимости. В итоге Вы получите качественное ювелирное изделие, сделанное с Вашим участием с учетом всех пожеланий и по цене ниже, чем в розничных магазинах. Ниже ВЫ можете ознакомиться с нашими документами и реквизитами.




ул. Смольная 12, офис№39
Москва 125493




Attn: Петр

ph: +7 (495) 741-61-24
fax:
cell: +7 (915) 328-18-68

http://moscow-uvelir.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=4686