ООО "Центр Компьютерных Технологий"


Российская компания ООО «Центр Компьютерных Технологий» (г. Ростов-на-Дону) осуществляет полный цикл внедрения современных комплексных высокотехнологичных систем безопасности, интеллектуальных систем автоматизации технологических процессов и документооборота для промышленных предприятий и холдингов «под ключ». Опыт работы коллектива компании в данной сфере – с 2004 года.

Участие в общественных и саморегулируемых организациях: с 2009 года компания является членом Торгово-промышленной палаты Ростовской области и Торгово-промышленной палаты РФ.

Персонал и квалификация: высшее техническое образование: 50%, высшее экономическое: 25%, среднее техническое (АТПП): 25%.

Участие в судебных процессах: в судебных, арбитражных процессах за время своего существования и на настоящий момент (январь 2012 г.) компания в качестве ответчика не участвовала.

Опыт работы компании: компания «Центр Компьютерных Технологий» имеет опыт внедрения комплексных интеллектуальных систем безопасности и автоматизации тех. процессов и документооборота для крупных объектов. Комплексная система обеспечения экономической и антитеррористической безопасности включает в себя: систему контроля управления доступом к объекту, систему видеонаблюдения и анализа изображения, систему автоматизации внутренних технологических процессов и документооборота.

Среди заказчиков крупнейшие Международные компании и предприятия России: Монди (Mondi Business Paper), Сен-Гобен (Saint-Gobain), ОАО «Электросталь», ОАО «САХАНЕВТЕГАЗСБЫТ», ОАО «Южная нефтяная компания», ООО «Ростгаз», ОАО «ЭМПИЛС», ОАО «Роснефть», ОАО «Еврохим», Группа Компаний "Продимекс".

МИССИЯ ООО ЦКТ

Наша миссия - продвижение на рынок СНГ и ближнего зарубежья современных технологий, позволяющих реализовывать задачи клиентов в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами за счёт разработки качественного, функционального и гибкого программного обеспечения и систем АСУ ТП.




г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502
Ростов-на-Дону (Ростовская область)




Attn:

ph: 8 (863) 242-37-45
fax: 8 (863) 242-37-94
cell: 8 (863) 242-37-97

http://www.it-rostov.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=468