Интернет-магазин много мебели


Интернет-магазин«Mebelproject» занимается продажей разнообразной мебели в Москве. Мы тщательно отбираем всю продукцию, поэтому наша мебель отличается высоким качеством и низкими ценами. В нашем каталоге Вас ждет мягкая, корпусная, кухонная мебель, а так же мебель из дуба. Ждем Вас на нашем сайте!
 
Купить много мебели интернет-магазин "Mebelproject"

Разнообразные модели мебели, яркие дизайнерские идеи, цены ориентированные на потребителя - все это и многое другое, Вы найдете в нашем интернет-магазине, где всегда много мебели. Среди огромного ассортимента Вы сможете выбрать для себя понравившуюся модель, подобрать цвет и материал исключительно в своем стиле. Наша мебель принесет уют и комфорт Вам и Вашей семье, станет неотъемлемой частью интерьера. Профессиональные онлайн консультанты интернет-магазина много мебели, всегда, рады помочь Вам, при выборе той или иной модели мебели и ответить на все  вопросы.

Мы постоянно проводим акции, которые ни кого не оставят равнодушным. Действующие акции и спецпредложения помогут Вам, купить мебель в интернет-магазине много мебели на более выгодных условиях. Кроме того, наша компания предоставляет бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД до подъезда. Доставка за пределы МКАД оценивается 30 руб/км. Услуги сборки и заноса мебели в квартиру оплачиваются отдельно.
Преимущества интернет-магазина "Mebelproject"

    Современные модели мебели, свежие дизайнерские решения Вы найдете в нашем интернет-каталоге. У нас всегда много мебели!
    Быстрое и качественное обслуживание.
    Мебель высокого качества сделанная из экологически чистых материалов.
    Приемлемые цены огромное число моделей мебели сэкономят Ваш бюджет.
    Качественный сервис оставит приятное впечатление о товаре и компании в целом.
    Бесплатная доставка по Москве.

Посещая интернет-магазин, где много мебели «Mebelproject», Вы не останетесь без внимания, доступные цены и широкий ассортимент Вас приятно удивят.




Наставнический переулок, 17
Москва (Московская область) 105120




Attn:

ph: +7 (495) 766-50-08
fax: +7 (495) 766-50-08
cell: +7 (985) 766-50-08

http://www.mebelproject.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=467