Компания «Двери оптом»


Компания «Двери оптом» занимается производством высококачественных дверей. Мы продаем наши двери оптом. Наша продукция отличается высоким качеством и низкими ценами. Ждем Вас на нашем сайте и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

Двери оптом от производителя

Компания «Двери оптом» занимается производством и оптовой продажей дверей. Наше производство расположено в городе Белгород, что позволяет сочетать высокое качество продукции и сохранять низкие цены. География реализации наших изделий распространяется от Калининградской области до Приморского края, то есть охватывает всю Россию. У нас есть дилеры в Центральном, Северо-Западном, Южном, Сибирском, Уральском, Поволжском и других регионах России. Наша специализация - производство противопожарных дверей и других изделий, которые обеспечат сохранность Вашего имущества от пожара. В нашем каталоге представлены противопожарные двери и ворота, технические и строительные двери, пожарные лестницы. Мы работаем как с оптовыми заказами, так и с розничными клиентами. Если Вам нужна большая партия дверей для конкретного объекта, то мы изготовим ее в кратчайшие сроки с учетом индивидуальных особенностей проекта. Мы рекомендуем Вам купить двери напрямую от производителя без торговых наценок и при этом сэкономить бюджет.

Постоянное развитие, внедрение современных технологий в производство способствует динамичному развитию нашей компании. За годы нашей работы к нам обратились тысячи клиентов. Мы произвели и продали десятки тысяч дверей. Усовершенствование методов производства на фабрике и применение качественных материалов и фурнитуры помогает изготавливать противопожарные изделия, которые отличаются прочностью, надежностью и долговечностью.

Входные металлические двери оптом

Мы предлагаем купить входные металлические двери отличного качества оптом по низкой цене. Наша фабрика дверей выпускает изделия различных ценовых категорий. В нашем каталоге есть как самые простые изделия по минимальной цене, так и дорогие, более сложных конструкций. Все металлические двери изготовлены по специальной технологии, которая обеспечивает прочность и стойкость к механическим воздействиям. Надежные замки и фурнитура гарантируют безопасность людей и сохранность имущества.

Наша продукция изготавливается высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы. В процессе производства мы применяем новейшие разработки и современное оборудование. Соблюдение технологических стандартов и ГОСТ гарантирует Вам отличное качество дверей. На всю выпускаемую продукцию имеются сертификаты качества. Обратившись к нам, Вы купите двери от производителя, которые прослужат долгие годы.




ул.Сумская, д.8, офис 216
Белгород (Белгородская область) 308015




Attn: Дворников Дмитрий Николаевич

ph: +7 (915) 561-08-20
fax: +7 (4722) 20-04-98
cell: +7 (919) 284-02-88

http://ooodverioptom.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=464