ООО ВестДжиГрупп


О Компании

Кадровое агенство ВестДжиГрупп - успешная, креативная и передовая компания в сфере построения Вашего бизнеса, которая предлагает эффективное сотрудничество на пути к Вашим целям. Команда активных специалистов предоставляет уникальную возможность сделать шаг вперед и опередить время в лице ваших конкурентов.

Наши преимущества – это широкая специализация нашей деятельности, владение актуальной информацией на рынке трудовых ресурсов и большой опыт исполнения сложных задач.

Компания ВестДжиГрупп реализует проекты в направлениях аутсорсинга персонала, аутстаффинга персонала, лизинга персонала, консалтинга, а также осуществляем подбор и предоставление персонала как Кадровое агентство.

Сегодня ВестДжиГрупп работает с широким кругом компаний, решая проблемы, связанные с дефицитом грамотных специалистов. Среди наших постоянных заказчиков — фирмы, занимающие лидирующее положение в различных отраслях рынка: производстве, строительстве, оптовой и розничной торговле, IT-технологиях, общественном питании, финансовой сфере.

Компания ВестДжиГрупп постоянно развивается и чутко реагирует на изменения тенденций рынка. Длительный опыт нашей работы, накопленные знания и высокий уровень профессионализма сотрудников позволяют нам расширять перечень оказываемых услуг.

ВестДжиГрупп станет надежным проводником к источникам развития Вашей компании. Ведь залог любого зарождения и роста – это быть на плаву в деловых кругах. Но в первую очередь создать свой круг людей (коллег) - правильно подобрать команду и правильно организовать работу! ВестДжиГрупп со всей ответственностью выполнит за Вас эту задачу.

Предлагаем Вам воспользоваться одним из видов наших услуг: кадровое агентство, аутсорсинг персонала, аутстаффинг персонала, лизинг персонала, консалтинг.
Принимая решение стать нашим Клиентом, Вы получаете надежного партнера для долгосрочного сотрудничества и развития Вашего бизнеса!




Республика Беларусь, г. Минск, улица В. Хоружей, 4, офис 18
Минск 220013




Attn: Наталья

ph: +375(17) 209-80-97, +375(29) 668-22-24, +375(33) 668-32-21
fax: +375 (17) 290-29-36
cell: +375(29) 668-22-24

http://wgg.by







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=462