ООО "Би эФ"


Топливные брикеты Пини-Кей (Pini & Kay),евро дрова от производителя в г.Псков! Наша компания производит и реализует данный вид экологически чистого топлива с 2008 года.Также производим обрезные о не обрезные пиломатериалы.
Топливные брикеты из опилок стандарта PINI&KAY (ПИНИ-КЕЙ)
Вот уже много лет топливные брикеты (евродрова) из опилок, выпускаемые нашим предприятием, являются популярным и более экономичным топливом и используются во многих странах мира. Брикеты производятся из сухих опилок древесины хвойных и лиственных пород. Древесные брикеты не включают в себя никаких вредных веществ, в т.ч. клеев и других связующих.
Стандарт топливных брикетов Pini-Kay (ПИНИ-КЕЙ) является разновидностью твердого топлива изготавливаемого методом шнекового прессования специально подготовленного сырья и по праву считается "Королем" среди других стандартов этого вида топлива. Это объясняется не только повышенной сложностью технологического процесса производства, но и выдающимися характеристиками конечного продукта.
При изготовлении брикетов Пини-Кей применяется механическое шнековое прессование с нагреванием внешней поверхности брикета ТЭНами до 300 градусов по Цельсию. Нагревание создает на поверхности брикета Пини-Кей тонкую и прочную корку, дополнительно оберегающую топливный брикет Pini-Kay от насыщения влагой при хранении.
Классические евродрова стандарта Пини-Кей имеют форму неправильного восьмигранника, вписанного в окружность 70 мм, с характерным отверстием диаметром 18-22 мм по всей длине.

Преимущества использования
Брикеты Pini&Kay имеют несравнимо большую, по сравнению с дровами, продолжительность горения, а это означает, что закладку в печь или котел можно производить в 3-4 раза реже. В процессе горения топливные брикеты не искрят и не разбрасывают горящих углей и искр;
Сохраняют постоянную высокую температуру горения. При горении брикеты дают устойчивое высокое пламя до полного сгорания в течении 1-1,5 часа.




Псковская обл., д. Подборовье-3
Псков (Псковская область) 180511




Attn: Дмитрий

ph: +7 (951) 759-40-33
fax: +7 (911) 812-67-12
cell: +7 (911) 095-21-84

http://www.bfpskov.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=461