proX in a cloud


Мастер по ремонту мебели

 

Мебель — неотъемлемая часть наших домов и квартир. Она несет не только функциональную, но и декоративную функцию: с помощью мебели в простой белой комнате можно создать практически любой интерьер. Эта особенность особенно нравится дизайнерам и их заказчикам, но даже при аккуратном обращении и периодическом уходе вы никогда не сможете сохранить свою мебель в том виде, в котором она была, когда вы только увидели ее в магазине. Связано это с естественным износом материалов, из которых мебель изготовлена.

Кто-то предпочитает ремонтировать мебель самостоятельно, но мы рекомендуем обращаться к мастерам по ремонту мебели, поскольку они на протяжении долгих лет занимаются ремонтом и знают множество нюансов этой работы, которые другой человек может не заметить, если произведет ремонт самостоятельно. Мы оказываем услуги по ремонту любой мебели в СПб, наши мастера готовы избавить вашу мебель от дефектов и преобразить ее.

3 причины, почему вы можете доверить нам ремонт мебели:

l   Мы профессионалы

Наши мастера по ремонту мебели в Санкт-Петербурге — настоящие профессионалы своего дела! Они могут отремонтировать мебель быстро и качественно. Кроме стандартной мебели мы также осуществляем ремонт шкафов-купе (замена роликов направляющих, ремонт дверей-купе) и
ремонт раздвижных дверей
в вашем доме.

l   У нас доступные цены

Мы предлагаем услуги по ремонту мебели в Санкт-Петербурге по доступной цене. Нам удается держать низкую стоимость услуг благодаря большому количеству клиентов, а качество работ при этом всегда остается на высоком уровне.

l   Мы сами заботимся о ремонте

Вам не нужно ехать в магазин и покупать инструменты или комплектующие для ремонта, наши мастера решают эти вопросы самостоятельно. Кроме того, вам не нужно контролировать работу мастера, она всегда на достойном уровне. Вы можете не беспокоиться о сохранности своего имущества и потратить свободное время с пользой, в то время как наш мастер будет производить ремонт.

После ремонта ваша мебель обретет вторую жизнь! Закажите у нас услуги мастера по ремонту мебели в СПб и убедитесь лично во всех преимуществах. Мы осуществляем ремонт мебели в СПб быстро, качественно и недорого. Все мастера аккуратны, вежливы и внимательны, они удалят с вашей мебели царапины, сколы, трещины, потертости и многое другое.

 

 

Наша специализация: продакт-менеджмент, интернет-маркетинг, управление интернет проектами, веб-разработка, сео-оптимизация, контекстная реклама




Муринская дорога, д. 74
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Глеб Анатольевич

ph: 9117257841
fax:
cell:

http://www.prox-cloud.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=4590