ООО "АКЦЕПТ"


Российско-немецкая компания «Акцепт» выражает Вам своё почтение и предлагает сотрудничество.
Направление деятельности нашей компании — новое и Б/У оборудование, сельскохозяйственная, строительная, землеройная спецтехника, тракторы, перевалочные машины, оборудование для переработки лома черных и цветных металлов, шлаковых отвалов, утилизации бытового мусора, автомобильных шин и других отходов производства.

Отдельная ниша нашей деятельности – продажа навесного оборудование для спецтехники, грейфера для металлолома, сыпучих грузов, грейферные землеройные ковши, гидравлические ножницы.

Прямые и качественные отношения с западноевропейскими производителями и поставщиками позволяют нам обеспечивать не только поставку продукции, но и гарантируют оперативное и полное удовлетворение любых запросов в области снабжения оригинальными запасными частями: DEUTZ, CUMMINS, CATERPILLAR, LIEBHERR, PERKINS, KOMATSU.

Комплектующие, гидравлические компоненты, двигатели, расходные материалы, фильтры для всех видов техники таких производителей как: FUCHS, ATLAS, SENNEBOGEN, LIBHERR, CATERPILLAR, KOMATSU, VOLVO, HITACHI, CNH, DAEWOO, SAMSUNG, HYUNDAY и др.

Мы ценим стабильные отношения с партнерами и стремится выполнять взятые на себя обязательства. Поэтому нам очень важно доказать, как может работать наша компания и мы хотим быть долгосрочным, честным и надежным партнером.
Благодаря отлаженной логистике, цены на наши запчасти позволяют нам конкурировать с самыми крупными поставщиками России.




ул.Лелюшенко д.13 оф.1
Ростов-на-Дону (Ростовская область) 344045




Attn: Александр

ph: +7 (961) 310-49-08
fax: +7 (863) 305-09-53
cell: +7 (903) 486-47-99

http://www.parts-yug.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=456