Аропак


Промышленное упаковочное оборудование для всех стадий производства и упаковки товара. Оборудование для: выгрузки, хранения, транспортировки тары, розлива и фасовки, укупорки, аппликации этикетки, контроль качества изделий по весу и наличию включений, упаковки на лотки, подложку, в термоусадочную пленку, в коробки и другую тару, формирования паллет и оборачивания ее в пленку.
Мы поставляем:
-депаллетизаторы; позиционеры; воздушные конвейеры; депаллетизаторы; ориентаторы; ложементы.
-смесительное оборудование для варки кремов, гелей, эмульсий и приготовления паст под вауумом или давлением, с охлаждением или нагревом; смесительное оборудование.
-стерилизаторы; линии розлива или фасовки; оборудование для ориентации; обрезки и укупорки триггером или дозатором; укупорка крышкой; маркировки; аппликации этикети; дозаторы, укупорщики, обрезчики трубочек, запайщики мембраной и т.д.
-картонажные машины; целлофанеры; оборудование контроля качества по весу и наличию включений; линии комплексной упаковки в картонные коробки, пленку, на лотки или подложку; устройства вкладывания пакета в короб; запечатыватели коробов; формирователи паллет; паллетообмотчики; элементы робототехники; элементы конвейера другое упаковочное оборудование.
Оборудование для различных производств: химическая, фармацевтическая, косметическая, парфюмерная, пищевая и др., в различных вариантах исполнения: взрыво- и пожаробезопасное исполнение, из нержавеющей кислотоустойчивой пищевой стали, с дополнительными системами безопасности в соответствии с европейскими стандартами, другое исполнение по требованию заказчика.
Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставка запчастей, модернизация оборудование, консалтинговые услуги.

 

О компании

С  1997 года по 2013 год департамент оборудования в составе компании ООО «Центрупак»  поставлял упаковочное оборудование для пищевой, химической, фармацевтической и косметической промышленности. Со дня основания компания разрослась, приобрела высокий статус и репутацию надежного поставщика упаковки и оборудования. Поставляемое департаментом оборудование известно высоким качеством, надежностью и простотой обслуживания. Сервисная служба компании  не раз выручала партнеров в сложных ситуациях, снабжая их запасными частями, помогая решать вопросы наладки оборудования и включения его в технологическую линию, консультируя клиентов и помогая подобрать оптимальный для них вариант оборудования и автоматизации производства. С начала своей деятельности компания поставила более пятисот единиц оборудования и десятки тысяч комплектов оснастки, запасных частей и полуавтоматических устройств  розлива, фасовки, укупорки и упаковки готовой продукции. Хорошо организованная сеть поставок и прямые контакты с производителями оборудования позволяют в кратчайшие сроки и с минимальными затратами поставлять оборудование, оснастку и запасные части.

     В 2013 году руководство ООО «Центрупак» приняло решение о разделении брендов компании и о выводе на рынок нового бренда поставщика оборудования «АРОПАК».




Москва, ул. Ивановская, д 19
Москва (Московская область) 127434




Attn: Илья

ph: +7 (495) 540-46-16
fax: +7 (495) 540-46-16
cell: +7 (926) 527-22-91

http://www.aropak.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=452