ДробТехСервис


Компания «ДробТехСервис» - это производство оборудования для дробления – высокотехнологичных центробежных ударных дробилок (ЦУД). Установки ЦУД широко используются для таких видов работ с полезными ископаемыми, как классификация, обогащение, измельчение и дробление.
Центробежные ударные дробилки от компании ДробТехСервис

Компания «ДробТехСервис» была образована с целью более эффективного внедрения в производство инновационных разработок в сфере промышленного оборудования для дробления – высокотехнологичных центробежных ударных дробилок (ЦУД). Установки ЦУД широко используются для таких видов работ с полезными ископаемыми, как классификация, обогащение, измельчение и дробление.

ЗАО «ДробТехСервис» сформировалось путем слияния трех предприятий:

ООО «ДробТехСервис»;
ООО «Новые Технологии Дробления»;
ООО «НТ-УралСервис».

С точки зрения технологической базы и ведущих инженерных кадров ЗАО «ДробТехСервис» на 80% построено на основе ЗАО "Новые Технологии" - штат этого предприятия изначально был укомплектован опытными горными инженерами, специалистами, близко знакомыми с методиками использования современных дробильных комплексов. Сплоченный квалифицированный коллектив стал достойной базой для быстрого старта и эффективной работы нового, более масштабного предприятия.

Также ЗАО «ДробТехСервис» удалось сохранить и расширить клиентскую базу предприятий, вошедших в состав нового конгломерата. Укрупнение и развитие предприятия позволило обеспечить более широкие возможности и высокое качество обслуживания постоянным клиентам.

Будучи разработчиком и производителем установок ЦУД, ЗАО «ДробТехСервис» не только поставляет готовые дробильные установки (в т.ч. под ключ), но и осуществляет проектные работы, предоставляет сервисные услуги, обеспечивает инжиниринговое сопровождение.

На сегодняшний день ЗАО «ДробТехСервис» на постоянной основе сотрудничает с многочисленными промышленными предприятиями на территории России и Казахстана.



РФ, Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., д.3,корп.1, лит.М, пом. 1Н
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 199106




Attn: Коршунов Валерий

ph: +7 (812) 325-74-94
fax: +7 (812) 325-74-94
cell:

http://dts-spb.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=433