ООО "GLOBALPATENT" патентное бюро


Компания «GlobalPatent» (ГлобалПатент) основана в 1990 году, учредители компании Европейские, Евразийские и Российские патентные поверенные.
Цель компании – предоставление услуг в области защиты и регистрации объектов интеллектуальной собственности.
Наша компания - результат объединения Российских и Международных патентных компаний: «ISPPatent», «KRASPATENT», «PatentRis Ltd», «ZnakRus». Благодаря этому мы предоставляем свои услуги во всех странах мира.
Мы располагаем глобальной сетью иностранных юристов, патентных поверенных и ведем дела правообладателей в более чем 100 странах мира.
Применение накопленных знаний, передаваемых из поколения в поколение, способствовало росту нашей репутации и вывело компанию «GlobalPatent» на лидирующие позиции рынка защиты и регистрации объектов интеллектуальной собственности.
Ваше территориальное положение может быть любым, Вы везде можете воспользоваться нашими услугами. Наши офисы располагаются во всех областных центрах и многих крупных городах России и за рубежом. Находясь у себя дома или в офисе, Вы в любое время можете оформить патент, зарегистрировать товарный знак, программу для ЭВМ или авторское право.
Патентные поверенные «GlobalPatent» имеют высшее и специальное образование в области интеллектуальной собственности, владеют несколькими иностранными языками. Их компетентность подтверждена опытом работы в Патентных компаниях (бюро), Международном патентном ведомстве, Технопарках, в Федеральной службе по интеллектуальной собственности России (Роспатенте).
"GlobalPatent" патентное бюро - действующий член независимой Ассоциации патентных поверенных, кандидатов в патентные поверенные и изобретателей.
Патентные поверенные "GlobalPatent" - являются действующими членами Ассоциации патентных поверенных.
Сертифицированные судебные эксперты по интеллектуальной собственности патентного бюро "GlobalPatent" - являются действующими членами Палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! 

Я испытываю огромное удовольствие от того, что у меня есть возможность открыто выразить Вам свои чувства и мысли, донести основные принципы, на которых растет и развивается компания GlobalPatent.

На земле есть много людей, которые могут изобретать, как вполне материальные вещи, так и идеи.

Тому, кто что-либо придумал, надо явить миру свое ноу-хау, закрепить за собой право собственности на объекты: способ, технологии, устройства, средство индивидуализации товаров и услуг (товарный знак), программу для ЭВМ, объекты авторского права. Именно этим и занимаемся мы на протяжении нескольких веков.

Мы обещаем Вам, что будем заботиться о Вас на протяжении всего процесса регистрации товарного знака, оформления патента, регистрации программ или базы данных, защиты Ваших интересов.
Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.
Слаженная команда патентных поверенных, специалистов, экспертов проходит систематическое обучение и способна найти выход практически в любых нестандартных ситуациях.
Наше стремление к долгосрочным отношениям вызвано не только качественным сотрудничеством в решении деловых вопросах, нам приятно, когда наши клиенты становятся нашими друзьями.

Наша миссия - регистрация товарных знаков (брендов, логотипов, товарных марок), защита авторских изобретений и идей, клиентами компании являются как физические и юридические лица, так и индивидуальные предприниматели.

Патентная компания «GlobalPatent» (ГлобалПатент) была основана в 1990 году, с целью предоставления услуг в области защиты и регистрации объектов интеллектуальной собственности, и является воплощением идеи учредителей по организации глобального патентного бюро – европейских, евразийских и российских патентных поверенных.

«GlobalPatent» представляет собой объединение Российских и Международных патентных компаний: «ISPPatent», «KRASPATENT», «PatentRis LTD», «ZnakRus».

Благодаря этому компания располагает глобальной сетью иностранных юристов и ведет дела правообладателей в более чем 100 странах мира.

Постоянные преобразования мировой экономики мы используем для открытия новых возможностей в улучшении и повышении эффективности нашей деятельности.

Мы ежедневно выполняем свою работу не только для защиты и регистрации объектов интеллектуальной собственности, мы также подводим надежную базу под успешное ведение бизнеса и всестороннее улучшение жизни людей всего мира.

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Президент компании «GlobalPatent»

 

Яфарова Ольга Эбраровна.




ул. Циолковского, 29
Новокузнецк (Кемеровская область) 654041




Attn: Смирнова Ольга Владимировна

ph: 8 (800) 775-24-50
fax: 8 (800) 775-47-50
cell: 8 (913) 577-98-86

http://www.globalpatent.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=429