Tony Valdy


Престижный салон для домашних животных города Санкт-Петербург, предоставляющий весь спектр услуг по уходу за красотой Вашего питомца: гигиена, стрижка собак, причёска, подготовка к выставкам. Все специалисты имеют ветеринарное образование и специально обучались у выдающихся грумеров Европы.Также Tony Valdy предоставляет товары западных и европейских брендов: обувь, одежда, сумки, ошейники, аксессуары, корм, парфюмерия и бальзамы.

Рад сообщить Вам об открытии нашего бутика и салона красоты для домашних животных TONY VALDY!

Цель TONY VALDY – предоставлять товары и услуги наивысшего качества, развивать и прививать культуру ухода за домашним животными, тем самым украшая жизнь наших клиентов. Такой подход, в свою очередь, обеспечит бренду TONY VALDY рост, стабильность и позитивное отношение.

Залог успеха TONY VALDY – профессионализм во всем. Мы не допускаем дилетантского подхода ни на одном отрезке нашего бизнеса и используем только новейшие технологии и разработки. Именно поэтому клиент, пришедший в TONY VALDY однажды, всегда возвращается вновь.

Основными принципами нашей работы являются: максимально бережный подход к домашним животным, а также постоянное повышение качества услуг и товаров, предлагаемых TONY VALDY. Для нашего персонала мы регулярно организовываем стажировки и мастер-классы с участием ведущих западных грумеров Европы и США.

Мы уделяем особое внимание обучению хозяев правилам ухода за их домашними любимцами, а также развитию культуры отношения к животным и окружающей среде. TONY VALDY с удовольствием оказывает помощь приютам для бездомных собак и кошек.

Бутик и салон красоты TONY VALDY – это переход на новый уровень сервиса в сфере ухода за домашними любимцами.




ул. Лахтинская, д. 3
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: +7 (812) 233-47-48
fax:
cell:

http://www.tonyvaldy.com/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=426