ВТП-механика


О компании "ВТП-Механика"

Основное направление деятельности компании «ВТП-Механика» - это производство конвейерных систем и различных средств автоматизации для предприятий пищевой промышленности. Наши сотрудники имеют богатый опыт в проектировании, производстве и монтаже различного оборудования, которое успешно работает на большом количестве предприятий по всей России. Нашими клиентами являются ведущие производители продуктов питания со всей России.

Высокое качество нашего оборудования обеспечивается эффективностью каждого этапа работы с клиентом, от коммерческого предложения и до пусконаладочных работ на объекте. Применение импортных комплектующих от ведущих мировых производителей гарантирует высокую надежность и длительную беспроблемную эксплуатацию оборудования нашего производства.

Главная цель, к которой мы стремимся в нашей работе, это увеличение эффективности производственного процесса путем внедрения передовых технических решений с оптимальным соотношением цена-качество. Использование богатого накопленного опыта, инженерной интуиции и высокой квалификации персонала позволяет выбрать оптимальный путь к этой цели.

«ВТП-Механика» приглашает к сотрудничеству потенциальных заказчиков. Мы поставляем  оборудование своим заказчикам со всей России. Наши специалисты готовы оказать необходимую высококвалифицированную консультацию по решению Ваших задач!

Наша задача - повешение производительности предприятий наших клиентов!



Представительство (Москва)

Адрес:
109029, г. Москва, Боенский проезд, д.11, стр.1

E-mail: msk@vtp-conveyor.ru

 

Качество конвейеров

Важнейшим приоритетом нашей работы является повышение качества выпускаемого нами конвейерного оборудования. Под качеством мы понимаем следующее:

Надежность Один из ключевых параметров качества. Обеспечение надежной и долговечной работы оборудования.
Безопасность Безопасность для обслуживающего персонала и окружающей среды
Функциональность Надежное выполение оборудованием функций, для которых оно предназначено
Внешний вид Современный промышленный дизайн, качественные материалы, отсутствие дефектов
Обслуживание Удобство обслуживания, планового ремонта и санитарной обработки
Гигиеничность Соответствие санитарно-гигиеническим требованиям к пищевому оборудованию
Цена Разумные цены при неизменно высоком качестве
Сроки поставки Минимальные сроки поставки оборудования заказчику

Для обеспечения качества необходимо активно работать по все направлениям, от которых оно зависит. Мы стараемся обеспечить не просто качество отдельного изделия, мы стремимся повысить качество процесса (этапа), чтобы решить проблему в зародыше.

Работа с заказчиком

Конечный результат во многом зависит от работы с заказчикам на начальных стадиях разработки проекта. На этом этапе мы стремимся максимально тщательно прорабатывать все детали и нюансы, чтобы заложить надежный фундамент для дальнейшей работы. Для выбора оптимальных технических решений привлекаются технические специалисты из конструкторского отдела. Вся информация о проекте систематизируется и вносится в систему электронного документаоборота для последующего доспупа к ней. Работая над проектом, наша компания максимально ориентируется на потребности клиента с целью  предложить решение, которое максимально приближено к его потребностям и ожиданиям.

Комплектующие

В производимом нами оборудовании мы используем только качественные комплектующие от ведущих мировых производителей. Все изделия контактирующие с пищевыми продуктами имеют соответствующие сертификаты и разрешения.

Наш отдел закупок постоянно работает с поставщиками комплектующих с целью обеспечить наилучшие условия поставок.

Важной задачей является унификация применяемых комплектующих, что позволяет снизить сроки поставки, сократить разнообразие запасных деталей и оптимизировать цены на оборудование.

Разработка оборудования

При разработке конструкции конвейерного оборудования наши специалисты используют эффективные современные средства проектирования, которые позволяют сократить сроки работы и избежать технических ошибок. Также на предприятии внедрена база идей и решений, которая аккумулирует в себе как наш собственный опыт, так и интересные решения других производителей. В процессе конструирования мы плотно работаем с представителями заказчика для уточнения технических деталей. При необходимости конструктор выезжает на объект для произведения замеров.

Производство конвейеров

Процесс производства - это один из ключевых этапов в создании современного конвейерного оборудования. От отлаженности всех процессов напрямую зависит конечное качество продукта. На производственном участке внедрена система констроля качества, которая постоянно совершенствуется. Особое внимание уделяется оборудованию и расходным материалам. Производится обучение производственного персонала.

Все оборудование после окончательной сборки проходит обкатку в течение 24 часов для выявления возможных дефектов и приработки механических узлов. Все проблемы документируются и производится доработка с последующим контролем. 

Персонал

Высокий уровень подготовки, опыт и мотивация персонала являются необходимыми условиями   для обеспечения высокого качества оборудования. Этому аспекту в нашей компании уделяется особое внимание.

В своей работе над повышением качества мы не стоим на месте, считая, что только постоянное совершенствование всех аспектов деятельности может быть гарантией успешного развития компании!




Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д.3-7, к.16, лит.К
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 199106




Attn: Сергей

ph: +7(812) 924-61-67
fax:
cell: +7(812) 924-61-67

http://vtp-conveyor.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=425