«Элеонора», ООО


Наша компания занимается оптовой продажей женской одежды марки TWINS.
В ассортименте: халаты, спортивные костюмы, летние платья и сарафаны. Размерный ряд преимущественно от 50 до 58 размера. Так же есть модели от 44 до 54 размера, или от 48 до 60.
Используем только высококачественное сырье турецких или европейских производителей (хлопок, велсофт, велюр). Пошив осуществляется на высокотехнологичном японском оборудовании. Собственные лекала. Вся продукция сертифицирована и соответветствует требованиям российского законодательства.
Отгрузка во все регионы Российской Федерации. Различные варианты оплаты.
По предварительной договоренности отгрузку из офиса можно организовать в любое время суток.
с 2009 года наша компания занимается оптовой продажей женской одежды для дома и отдыха торговой марки TWINS. Фабрика Твинс находится в городе Брянске, Российской Федерации и изготавливает халаты и пижамы, спортивные костюмы с брюками и бриджами, летнюю одежду - сарафаны, шорты, майки.

Общество с ограниченной ответственностью "Элеонора" на сегодняшний день является стабильно развивающейся компанией, заинтересованной в масштабном проникновении бренда TWINS на территории России и ближнего зарубежья.
Для удобства наших клиентов, желающих осуществлять закупку лично и на месте мы можем работать в любое время суток (по предварительному согласованию). Отгрузку в регионы мы осуществляем грузовыми компаниями по выбору клиента.
Покупая одежду марки Твинс у нас - вы экономите время и деньги!
Наша миссия

Миссия компании "Элеонора" - уменьшить цепочку посредников на пути к конечному покупателю, способствуя тем самым росту благосостояния граждан!

Часто мы видим цену на товар и не понимаем, почему нужно платить 2000-2500 тысячи рублей за хлопковый халат который этого не стоит - это взгляд конечного покупателя. Продавец же понимает, что после того как он приобрел товар у поставщика необходимо заложить свою норму прибыли для окупаемости.

История фабрики Twins

«Та самая одежда, которую носит  каждая женщина ежедневно.»
С.В. Васечкина, генеральный директор фабрики Твинс

 

В 2004 году была открыта фабрика «Твинс», с первым офисом на бульваре Щорса, в Володарском районе города Брянска.

Проведя маркетинговое исследование (изучение конъюнктуры рынка, его емкости, чувствительность потребителей к цене) было принято решение — производить качественную одежду для дома и отдыха.

Ведь халаты, пижамы, домашние костюмы, спортивные костюмы, платья и сарафаны — это «та самая одежда, которую носит каждая женщина ежедневно» (с).

С учетом огромного ассортимента на российском рынке одежды из Азии, славянским женщинам очень тяжело подобрать одежду, которая бы украшала и сидела на фигуре, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Размерный ряд фабрики Твинс разработан на типовую фигуру славянской женщины. На женщину с формами!

В 2011 году родилась идея о создании линейки школьной формы, и в 2012 году выпустили первую пробную партию. В 2013 году Твинс выпустила полноценную линию школьной формы, включающая костюмы тройки, спортивные костюмы. Специально для школ, лицеев и гимназий мы наносим логотипы учебного заведения на готовые изделия. Теперь российские школьники могут быть такими же модными, какими привыкли видеть школьников в западных фильмах.

В 2011 году фабрика Твинс переехала с бульвара Щорса в свое собственное здание на Почтовой улице, Бежицкого района города Брянска, где созданы прекрасные условия для работы швей и как следствия для производства качественной продукции.

С момента основания фабрики по сегодняшний день — фабрика Твинс использует высокотехнологичное, современное и качественное швейное оборудование, специализированное для обработки трикотажных изделий. Ткани, используемые для пошива одежды ТВИНС проходят строгий контроль профессиональных технологов. В производстве используются только качественный хлопок и вискоза с минимальным содержанием полиэфира. Все готовые изделия проходят жесткий контроль качества. Продукция соответсвует требованиям ГОСТ, сертифицирована.

Покупая одежду марки Твинс — Вы получаете продукцию высокого качества по доступной цене!




ул. Михалковская, д.63 Б стр.1, офис 1-13
Москва (Московская область) 125493




Attn: Мосина Елена Викторовна

ph: +7 (926) 563-93-53
fax: +7 (495) 617-03-85
cell: +7 (903) 100-33-30

http://халаты-опт.рф







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=424