GALAXIS


Компания GALAXIS занимается поставкой и реализацией следующих товаров:

* модулей оперативной памяти для ноутбуков, стационарных компьютеров, серверов, рабочих станций, принтеров, плоттеров, маршрутизаторов (роутеров) и другого оборудования производителей Apple, Asus, Brother, CISCO, DELL, Epson, Fujitsu - Siemens, HP - Compaq, IBM, Kyocera, Lexmark, OKI, Toshiba, Samsung, SUN, Sony, Xerox.
* Flash накопителей Industrial для профессионального и промышленного оборудования.
* Тонер картриджей и комплектующих для оргтехники, а также другой IT продукции.
На сайте представлен наиболее востребованный ассортимент поставляемой нами продукции с возможностью доставки по всем регионам России государственной или экспресс почтой.

Бесплатная доставка курьером в Санкт-Петербурге при стоимости ЗАКАЗА от 1000 руб. по Кировскому, Красносельскому, Московскому и Фрунзенскому районам в пределах КАД.

Отсутствие товара на сайте не означает отсутствие его на складе, поэтому если Вы не нашли интересующую позицию обратитесь к нашим менеджерам для получения актуальной информации. Наиболее редкие позиции доступны для заказа со склада производителя.

Мы подберем необходимые комплектующие (оперативную память для компьютеров, ноутбуков, принтеров, серверов и т. д., а также расходные материалы для принтеров и МФУ) и гарантируем 100% совместимость с Вашим оборудованием, для этого сообщите нашему менеджеру информацию о производителе и модель.

 

Компания Galaxis осуществляет свою деятельность на рынке северо-западного региона с 2003 года, за это время зарекомендовала себя добросовестным и надежным деловым партнером. Деятельность компании представлена несколькими основными направлениями, которые активно развиваются в настоящее время. К таким направлениям относятся:
- поставка и реализация flash накопителей, стандартных модулей памяти, серверных модулей памяти, модулей памяти для систем класса BrandName, а так же другую продукция от ведущих мировых произодителей Kingston, Transcend, Sandisk. Осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание в соответствии с нормами, заявленными производителями.
- продажа компьютерной техники, комплектующих, оргтехники, расходных материалов, мониторов, телевизоров и другой IT продукции.
- сборка, повышение производительности и сервисное обслуживание компьютерной техники, серверов, рабочих станций.
      Благодаря своему опыту и профессионализму, сотрудники компании Galaxis учтут ваши требования, пожелания и подберут продукты, необходимые и достаточные для выполнения поставленных задач.




ул. Краснопутиловская, д. 69, оф. 205
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 198152




Attn: Екатерина

ph: +7 (812) 716-10-93
fax: +7 (812) 716-10-93
cell: +7 (812) 958-10-93

http://www.spbgalaxis.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=423