Единый отдел лицензирования и сертификации "КаМи"


Наша компания успешно помогает своим клиентам в решении непростых задач, таких как: получение допуска СРО или Медицинской лицензии уже долгое время.

Сотрудничать с нами:
удобно - контактируя только с одной юридической компанией, наши клиенты имеют возможность пользоваться широким спектром услуг по доступным ценам
просто - наши клиенты просто заказывают услугу, а решение дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты нашей компании помогут Вам в решении поставленных задач
выгодно - сотрудничая с нами, Вы не будете платить за те услуги, которые должны быть бесплатны!
Процесс лицензирования заключается в получении необходимой Вам лицензии на осуществление определенного вида деятельности. Мы поможем Вам, благодаря нашему опыту получить необходимую Вам лицензию в достаточно короткие сроки.
Услуги:

лицензия на медицинскую деятельность
лицензия на розничную продажу алкоголя
лицензия МЧС

У Вас конечно возникнет вопрос: "А возможно ли получить лицензию собственными силами?". Конечно можно, но обратившись к нам за помощью, Вы существенно ускорите этот процесс и сэкономите драгоценное время, благодаря быстрой и качественной работе нашего персонала!

О процессе получения Допуска СРО

Часто можно услышать такой вопрос: "А что такое Допуск СРО?". Мы не задумываясь Вам ответим это свидетельство, выданное СРО (саморегулируемой организацией), в соответствии с действующими стандартами, о допусках к определенным видам работ.

С 2010 года осуществлять контроль за деятельностью профильных компаний в сфере ответственных работ стали осуществлять СРО, а на смену государственной лицензии пришел Допуск СРО. С этого времени допуски на проведение строительных и проектировочных работ выдаются только после тщательного изучения вступительным комитетом потенциала и возможностей претендента.

Причиной такого тщательного анализа соискателей заключается в том, что некоммерческое партнерство несет коллегиальную ответственность за всех своих участников и их действия.




Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Мария Ерохина

ph: 8 (904) - 331 - 27 - 75
fax: 8 (981) - 728 - 74 - 09
cell: 8 (962)-902-69-61

http://www.rus-kami.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=422