ООО «Velargo»


Компания VELARGO проектирует и изготавливает на собственном производстве предметы интерьера ПРЕМИУМ класса из массива (мебель, кухни, потолочные и стеновые панели, межкомнатные двери, лестницы, декоративные элементы).
Мы работаем в тандеме с архитекторами и дизайнерами по созданию креативных (и не очень) идей в жизнь.
Мы не ограничены выбором стиля, материала, габаритами, цветом и текстурой покрытия.
Для изготовления изделий мы используем натуральное дерево (кроме сосны) и фанерованные материалы с последующим тонированием или окраской.

Фабрика Velargo
Преимущества работы с нашими специалистами при создании мебели на заказ:   
Наша компания специализируется на изготовлении мебели по индивидуальным проектам из ценных пород дерева, с применением ультра современной фурнитуры и механизмов.         Опыт, наработанный годами, и неудержимая страcть к применению новых технологий, позволяют создавать мебель в классическом стиле обладающую всей необходимой функциональностью современного быта.         Наши дизайнеры не ограничивают клиента классическими формами, мы отслеживаем все тенденции дизайна лидеров европейского рынка.     
Занимаясь изготовлением мебели на заказ или созданием предметов интерьера, мы реально оцениваем наши возможности и строго соблюдаем соглашение с клиентом, так как понимаем, насколько это важно.
Мы имеем опыт работы с удаленными клиентами на территории РФ и с клиентами из ближайшего зарубежья. Выполнить дизайн-проект, изготовить и отправить комплект мебели в другой регион мы можем удобным для заказчика способом.   
Приглашаем Вас посетить наш салон
и наше производство!

О компании
Компания Velargo за 16 лет работы на рынке накопила огромный опыт производства индивидуальной мебели премиум класса.
Наша мебель от производителя, где для создания элементов декора используются,  как   передовые европейские методики, так и проверенные временем старинные русские технологии. Это позволяет создавать функциональную, качественную  мебель  различных стилей и назначения.       
 Сложные, неординарные задачи позволили сплотить команду высококвалифицированных специалистов в области производства,    снабжения,      дизайна, инженерной части, благодаря которой были реализованы и продолжают воплощаться в жизнь крупные  проекты по комплексному оснащению    и    меблировке      объектов,  площадью   до  700  кв. метров.
Другим направлением является создание элементов декора, дверей, отдельных арт-объектов, гарнитуров,
комплектов мебели различного назначения.
Многолетними партнерами компании  Velargo являются крупнейшие отечественные и зарубежные поставщики сырья     и материалов, бытовой техники премиум  класса. Сложившиеся между нами доверительные отношения позволяют предоставлять исключительные условия    для     наших клиентов.
Давние тесные связи с ведущими зарубежными производителями высокотехнологичных мебельных компонентов, включающих интеллектуальные системы управления, позволяют нам удовлетворить самые взыскательные требования клиентов в области дизайна, эргономики и функциональности интерьеров.     
Наша компания динамично растет и выходит на принципиально новый уровень развития.
С декабря 2013 года компания Velargo реализует новый проект партнерской программы "Мебель от производителя" по дистрибуции крашеных мебельных фасадов. Расширяется сеть торговых представителей, успешно осуществляется инвестиционный план по развитию производства и реновации производственных мощностей.




Крестовский остров, Морской проспект, 15
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Бакуменко Игорь Борисович

ph: 8 (812) 620-20-26
fax: 8 (812) 336-50-98
cell: 8 (921) 955-98-65

http://www.velargo.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=42