Ремонтно-строительный кооператив


Наша компания работает уже более 26 лет. Мы строим прочное жилье из высококачественных материалов.


Строим с душой в лучших традициях

Компания «Ремонтно-строительный кооператив» основана в 1989 году и сегодня занимает одну из лидирующих позиций на рынке строительных услуг. Наш авторитет подтвержден сотнями успешно реализованных проектов и нетривиальным подходом к проектированию.

За продолжительное время работы мы наладили партнерские отношения с производителями высококачественных строительных материалов, что исключает дополнительные траты на их покупку через посредников. Залогом достижения идеального результата является строгий контроль каждого этапа строительства.

Используя накопленный опыт славянского домостроя, передовые технологии, высококачественные стройматериалы, придерживаясь установленных стандартов и технологий, мы гарантируем надежность и долговечность конструкций. Наши дома прочные, теплые, светлые и комфортные.

Миссия компании – внедрение в проект возводимого дома смелых идей и замыслов клиента, отражение особенностей его характера и рода занятий. Наша цель – создать дом, отвечающий индивидуальным запросам и пожеланиям клиента.

 Почему обращаются именно к нам?

    Ремонтно-строительный кооператив строит надежные дома уже более 26 лет.
    Наши сметы прозрачны, не содержат скрытых комиссий и дополнительных наценок.
    Составленная смета является окончательной и не меняется в процессе строительстве.
    Работаем без предоплаты, предоставляем беспроцентную рассрочку сроком на 8 месяцев.
    Строго соблюдаем установленные сроки сдачи объекта.
    Бригада наших строителей – это слаженный коллектив, профессионалы с опытом работы от 5 лет.

В каждый возводимый нами дом мы вкладываем душу, отражаем характер его владельца. Разрабатывая уникальные проекты с учетом индивидуальных пожеланий клиента, мы стремимся раскрыть его образ в каждой детали дома. В таком подходе отражается основная концепция строительной компании «Ремонтно-строительный кооператив» – перенести привычки, ценности и стиль жизни хозяина в уютное и комфортное жилье.

 

Строительство каркасных домов

Компания «Ремонтно-строительный кооператив» предлагает строительство каркасных домов под ключ в СПБ по выгодным ценам. Появление каркасной технологии строительства в России довольно быстро сделало ее одной из наиболее популярных. Данная технология позволяет быстро и недорого возводить жилые объекты. Дома подходят как для сезонного, так и для круглогодичного проживания.
Особенности каркасного строительства

Различают 2 вида каркасного строительства:

    Строительство каркасно-панельных домов подразумевает сборку, утепление и финишную отделку на месте. Несмотря на трудоемкость данной технологии она остается востребованной, так как стоит на порядок дешевле.
    Строительство каркасно-щитовых домов характеризуется высокой заводской готовностью домокомплектов. На первом этапе разрабатывается проект, затем на заводе изготавливаются щиты, внутрь которых сразу закладывается утеплитель. Далее готовые элементы транспортируются на место строительства. Сборка домокомплекта выполняется с привлечением спецтехники. Данная технология позволяет максимально сократить сроки строительства, однако отличается от первой более высокой ценой.

От чего зависит стоимость строительства каркасного дома?

Цены на строительство каркасных домов в нашей компании начинаются от 450 000 рублей. Конечная стоимость зависит от таких факторов, как:

    Применяемая технология строительства;
    Степень сложности реализации проекта;
    Тип фундамента;
    Объем работ;
    Количество и вид используемых материалов.

Преимущества сотрудничества с «Ремонтно-строительным кооперативом»

        Богатый опыт работыБолее 26 лет мы успешно занимаемся строительством каркасных домов в Санкт-Петербурге. За это время наши специалисты возвели огромное количество объектов и выполнили множество дополнительных работ.
        Гибкие условия сотрудничестваК каждому клиенту у нас индивидуальный подход. При подборе или разработке проекта мы ориентируемся на бюджет клиента и внимательно относимся к его требованиям и пожеланиям.
        Точное соблюдение сроков

        На реализацию любого проекта выделяется определенное время. Профессионализм и опыт наших специалистов позволяет укладываться в установленные сроки строительства.

Если вы хотите недорого заказать строительство загородного дома, то обязательно обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем сэкономить ваше время и деньги.




пос. Стрельна, ул. Детская 15
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Иван Иванов

ph: +7 (812) 413-97-39
fax:
cell: +7 (911) 817-89-33

http://stroitelstvo-domov78.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=4180