ТПК Папилон


Бутик элитной мебели и аксессуаров ведущих мировых производителей.

О нас

DECO boutique – уникальный бутик элитной мебели и аксессуаров ведущих мировых производителей. Мы создаем интерьеры, стильные, элегантные и неповторимые.

Наша цель – предоставить Вам самое комфортное онлайн пространство для реализации интерьера Вашей мечты. Мы стремимся сделать для Вас подбор наполнения Вашего интерьера максимально удобным, интересным и результативным, чтобы покупка мебели, аксессуаров и освещения для Вашего интерьера приносила Вам радость, а приобретенный товар создавал уют, комфорт и красоту Вашего дома.

Проект DECO boutique успешно реализован в рамках холдинга PAPILLON, который уже более 18 лет создает и реализует интерьеры экстра-класса. Мы знаем о наполнении интерьера все.

Плотное взаимодействие с европейскими партнерами, совместное участие на международных выставках формата I Saloni WorldWide с такими известными производителями как Tosconova, Francesco Pasi, дают нам колоссальные преимущества в условиях работы со многими фабриками, поэтому мы предлагаем лучшие цены по целому ряду ключевых европейских производителей.

DECO boutique производит тщательный подбор поставщиков из Италии, Франции, Великобритании, Испании, Португалии и США. Помимо широко известных в России брендов в нашем ассортименте представлены новые для российского рынка фабрики, успешно работающие и популярные в Европе и Америке. Мы работаем только с надежными и проверенными поставщиками.

Мы отслеживаем все последние тенденции в мире дизайна интерьеров, мебели, моды и технологий, что позволяет нам решать самые интересные и сложные задачи. В нашем каталоге Вы найдете актуальные новинки, эксклюзивные предложения и редкие уникальные товары.

Основными критериями размещения товаров в нашем каталоге служат гармоничное сочетание лучшего дизайна, качества и цены, наши эксперты отбирают самые красивые, изысканные и качественные товары, кропотливо анализируют каждую позицию, выбирая лучшее предложение.

Мы ценим Ваше время, поэтому мы изначально предлагаем Вам только самое лучшее.

В нашем шоу-руме Вы сможете получить подробную профессиональную консультацию по всей предлагаемой продукции, посмотреть образцы, а так же для покупателей, дизайнеров и компаний мы предлагаем широкий спектр услуг, среди которых:

    Услуги декоратора-консультанта
    Подбор мебели и декора к готовому проекту
    Услуга выезда декоратора к заказчику
    Создание дизайн-проекта и реализация под ключ

Для дизайнеров и архитекторов мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, а так же предоставляем возможность заказать у нас 2D и 3D модели для проектов и профессиональную фотосъемку проектов.

Для компаний предлагаются оптовые и контрактные поставки мебели, услуги менеджеров, логистов и декораторов.

Подробнее о наших возможностях для Вас в разделе «Услуги»

Профессионализм наших специалистов, высокое качество сервиса и товара обеспечивают проведение всех этапов работы с нами на самом высоком уровне, что особенно важно для наших самых взыскательных заказчиков.

На нашем сайте Вы найдете много интересной и полезной информации по реализации интерьера. В наших статьях Вы увидите практические советы и конкретные примеры решения дизайна интерьеров самых престижных домов мира, а так же последние новости в мире дизайна, детальные обзоры международных выставок и новых коллекций.

Создайте свой неповторимый интерьер вместе с DECO boutique!




ул. Викторенко, дом 4, корп.1
Москва (Московская область) 125167




Attn: Антипов В.В.

ph: 8 (495) 998-97-12
fax: 8 (495) 998-97-12
cell:

http://deco-boutique.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=4179