ЧОП "Витязь.РФ"


Компания оказывает услуги по охране различных объектов, зданий, грузов, территорий и помещений, обеспечивает сохранность имущества и безопасность людей.
ЧОП "Витязь.РФ" станет надежным партнером по защите и охране Вас и Вашего бизнеса

Независимо от того имущества, персонала, событий или Вашей репутации, Ваши активы останутся Вашими. ЧОП "Витязь.РФ" специализируется на охране и защите тех вещей, которые наиболее важны для Вашего успеха. Мы обеспечим беспрецедентный уровень Вашей охраны.

Все сотрудники ЧОП «Витязь.РФ» являются бывшими военнослужащими, зачастую военными специалистами с боевым опытом, которые профессионально подготовлены и повышают квалификацию и проходят сертификацию, тактичны и ориентированны на успех клиента.

В Вашей деятельности Вы несете ряд рисков. Однако безопасность не должна быть одним из них. Ваша основная роль заключается, чтобы сосредоточиться на своем бизнесе, а мы поможем вам сделать это, обеспечив охрану его с достаточным уровнем безопасности для Ваших задач. Мы обеспечим оценку ситуации, чтобы лучше понять вашу среду бизнеса и помочь определить, где Вы можете быть наиболее уязвимыми, даже в тех областях, которые возможно, не вызывают у Вас сомнения...
Обеспечим беспрецедентно высокий уровень безопасности

Запросы безопасности варьируются от изо дня в день, от компании к компании и события к событию. Именно поэтому мы предлагаем услугу, которая специально разработана для соответствия Вашим конкретным требованиям. Вы получите именно тот уровень безопасности, который необходим для Ваших задач. Мы нацелены на индивидуальные решения конкретных потребностей каждого клиента: оценки риска, выявление угроз и уязвимостей, выбор стратегии охраны, передовые технологии в технических средствах охраны, планирование частных охранных мероприятий и многое другое. По нашему опыту, задачи ставятся разные. Поэтому мы редко предлагаем шаблонные решения, важная ценность, это Ваша безопасность!

Мы обеспечиваем полную последовательную программу обучения для своих сотрудников всех уровней. Эти программы предоставляют возможности совершенствования для каждого и позволяют поддерживать высокий уровень мастерства при современных требованиях безопасности. В любом случае, наши сотрудники готовы предоставить услуги охраны и защиты на самом высоком уровне, необходимом для Ваших задач. Вы увидите, что наши цены являются разумными.

Мы предлагаем множество других услуг охраны и безопасности, наряду с нашими ранее упомянутыми, охрана офисов, охрана торговых центров, охрана ресторанов и кафе, охрана мед учреждений, охрана строительных площадок, охрана автосалонов, охрана складов, охрана концертов и мероприятий, вот лишь неполный список некоторых из наших услуг. Если вам нужны какие-либо другие услуги охраны и безопасности, скорее всего, мы обеспечим и их. Просто позвоните нам с вопросами.




4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, корп. 1, пом. 1
Москва 115419




Attn:

ph: 8 (929) 535-68-03
fax: 8 (495) 955-55-80
cell: 8 (915) 260-02-26

http://xn--b1akcwfu4a9bza.xn--p1ai







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=4173