Хит-энд-Хит


Фирма Хит-энд-Хит самый ваш надежный партнер в области товаров для тепловых пунктов, котельных, промышленных объектов.
Основной ассортимент продукции компании:
регистры отопительные
теплообменное оборудование
подогреватели паровые ВПЕ
водоводяные подогреватели ВВП
калачи для ВВП
переходы для систем ВВП
трубные системы
подогреватели паровые
горизонтальные и вертикальные проточные воздухосборники А1И
фильтры-грязевики (горизонтальные, вертикальные и абонентские)
подогреватели мазута
охладители выпара ОВА и многое другое инженерное оборудование.
Оборудование для тепловых пунктов от Хит-энд-Хит.

С английского языка «heat» переводится как «нагревать». Название компании «Heat-and-heat» в нашей интерпретации можно обозначить как «Согрей и обогрей», что наиболее точно соответствует тематике нашей продукции.

Иностранный вариант названия указывает на уникальность качества нашего ассортимента. Cтремление к европейским стандартам, а именно: реализации исключительно сертифицированного оборудования для тепловых пунктов, подтвержденного необходимой документацией, выделяет компанию «Heat-and-heat» на рынке поставщиков.

Регистры отопления Регистры отопления
Трубные системы
Устройство и типы подогревателей ВПЕ Подогреватели паровые ВПЕ
Воздухосборники А1И
Грязевики
Охладители выпара
Подогреватели мазута
Подогреватели пароводяные
Пластинчатые теплообменники
Подогреватели ВВП

Компания Heat-and-heat – ваш новый партнер в сфере продукции для тепловых пунктов. Мы представляем уникальный сервис на рынке теплообменного оборудования в Екатеринбурге.

Программа прямых договоренностей с заводами и непосредственных дилерских отношений позволяют нам поставлять бойлеры по привлекательно низким ценам и в короткие сроки. Мы сотрудничаем только с компаниями, имеющими необходимую документацию и разрешения на производство сосудов высокого давления.
Принцип ассортимента

В стремлении максимально полно реализовать запросы наших заказчиков мы предлагаем объемный выбор товаров. В нашем каталоге вы найдете все необходимое для обустройства тепловых пунктов: бойлеры, грязевики, пластинчатые теплообменники, трубопроводную арматуру.

Помня о непрерывном развитии рынка оборудования, мы постоянно пополняем наш ассортимент, в нашем арсенале вы всегда найдете как ходовые товары, так и новинки производства.
Принцип продаж

Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем мгновенное рассмотрение заявки и быстрое выполнение заказа. Мы также поможем вам найти самую быструю и надежную доставку в любую точку России и СНГ. Делая в нашей компании крупный заказ, вы всегда можете рассчитывать на скидку.

Опытные и квалифицированные менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оборудование для котельной в соответствии с вашими требованиями и условиями. При необходимости вы можете оформить заказ на не стандартизированное оборудование по индивидуальным чертежам.




ул. Шаумяна 73, офис №23-24
Екатеринбург (Свердловская область) 620102




Attn: Абромова Диана Дмитриевна

ph: +7 (343) 298-04-09
fax: +7 (343) 298-04-09
cell:

http://heat-and-heat.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=4171