Интернет-магазин Belhome


Интернет-магазин Belhome специализируется на продаже высококачественной мебели белорусских производителей: Пинскдрев, МолодечноМебель, Гомельдрев и других. Компания имеет собственный сайт с каталогом мебели.

Качественная мебель белорусских фабрик

Интернет-магазин Belhome предлагает купить белорусскую мебель с доставкой по Москве и области, а также во все города России через Транспортные компании. Ассортимент каталога включает изделия, которые станут лучшим вариантом для Вашей квартиры или дома и помогут обустроить спальню, гостиную, кухню и детскую комнату.

Если Вы решили обустроить жилье мебелью производства Белоруссии, то рекомендуем приобрести ее, оформив заказ прямо на нашем сайте. Мы напрямую сотрудничаем с фабриками ПинскДрев, Ивна, МолодечноМебель, ГомельДрев и др., поскольку именно их продукция является воплощением качества, надежности и оригинального дизайнерского решения. Неоднократно белорусскую мебель представляли на международных и республиканских выставках.

Среди широкого ассортимента изделий Вы непременно выберете именно те модели, которые станут лучшим решением для Вашего дома. Фабрики, с которыми мы работаем, постоянно модернизируют производство и, благодаря применению европейских технологий, совершенствуют качество выпускаемой продукции.

Перейдите на страницу понравившегося товара, посмотрите фотографии мебели, изучите детальное описание. При возникновении вопросов обратитесь к онлайн-консультанту или менеджеру по телефону. Получив исчерпывающую информацию, Вам проще будет определиться с выбором и купить именно такую мебель из Белоруссии, которая идеально подойдёт для Вашего интерьера.
Особенности мебели из Белоруссии

При выборе белорусской или любой другой мебели ее привлекательность не должна быть главной характеристикой, поэтому изначально определитесь с материалом. Натуральный массив дуба, бука, ясеня, ольхи, березы, американского ореха — из этих пород древесины изготовлена корпусная мебель, представленная на нашем сайте. Совместно с ними могут быть использованы шпон, ДСП, ЛДСП, МДФ. При производстве мягкой мебели применяются несколько видов натуральной и искусственной кожи, тканевой обивки и их сочетания.

Обратите внимание, на лакокрасочное покрытие для отделки поверхности. Используемые лаки на водной основе не имеют запаха и нетоксичны, что обеспечивает безопасность изделий для здоровья. Нанесение покрытия придает мебели из Белоруссии изысканный облик и дополнительно защищает ее от вредных воздействий и продлевает срок службы. Ручки, замки и прочая фурнитура, а также декоративные элементы выполнены из металла, пластмассы или дерева.
Сколько стоит белорусская мебель?

Цены на белорусскую мебель в Москве зависят от материалов, которые применялись при изготовлении. На итоговую стоимость может повлиять то, в каком виде Вам привезут изделия: в собранном или разобранном. Тарифы на доставку по Москве и за пределы МКАД, а также информация об оплате заказов и приобретении мебели в кредит или рассрочку указаны на соответствующих страницах сайта.

Для оформления заказа достаточно воспользоваться оставить заявку через корзину или обратиться к менеджеру интернет-магазина. При заказе указывайте все необходимые характеристики выбранных изделий, которые влияют на конечную стоимость мебели (цвет, материал, размер).




ул. Ясный проезд, д. 19, стр. 2
Москва 127081




Attn: Трофимов Олег Олегович

ph: 8 (800) 700-71-65
fax:
cell: 8 (968) 720-01-10

http://belarusmebelshop.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=4170