Установка общедомовых приборов учета воды


Комплексные решения в области контроля за расходом энергоресурсов, газа, жидкостей, питьевой и технической воды, коммерческого учета сточных вод - проектирование, оборудование, монтаж
15 ЛЕТ НА РЫНКЕ УЧЕТА ЭНЕРГИИ, ВОДЫ, СТОКОВ

Группа Компаний "СанТехИнженерия" более пятнадцати лет успешно действует на рынке учета тепловой энергии, воды, стоков. За это время накоплен опыт решения сложных задач в различных отраслях промышленности и коммунального хозяйства, освоены современные методики организации узлов учета на основе передовых технических средств.
В настоящее время структура компании позволяет комплексно выполнять задания по проектированию, монтажу и сдаче в эксплуатацию узлов учета, включая необходимые строительно-монтажные работы. Специалисты компании работают в тесном взаимодействии с такими организациями как ГУП "Водоканал" отдел нового строительства Водоканала, Невско-Ладожское Бассейновое Водное Управление, ГУП "ТЭК СПБ", Метрологическими подразделениями на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа. Это дает возможность своевременно учитывать все изменения в законодательстве и требованиях этих организаций.

Работа с заказчиком строится на принципе экономии времени, мы предлагаем полное решение проблемы, включая все согласования и регистрацию в контролирующих инстанциях.

ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ СИСТЕМ УЧЕТА

Ситуация на рынке энергии и ресурсов, новое законодательство в области энергосбережения требуют применения точных и надежных приборов учета. Отказы и несовершенство таких систем приводят к значительным прямым убыткам. В связи с этим компания"СанТехИнженерия", основываясь на своем опыте, предлагает эффективные технические решения с использованием ультразвуковых и электромагнитных расходомеров Российского производства, а так же их зарубежных аналогов.
Компания разрабатывает и внедряет измерительные комплексы с использованием таких датчиков, как для напорных, так и для безнапорных трубопроводов, с различными вариантами регистраци



Росcия Санкт-Петербург ул. Михайлова д. 17 корп. 5 оф. 206 Площадь Ленина
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 195009




Attn: менеджер

ph: 8(812) 677-11-32, 8-800-700-11-32
fax: 8(812) 677-11-36
cell: 8(812) 923-48-08

http://stokispb.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=416