ГК "МАРКО ПОЛО"


Группа компаний МАРКО ПОЛО является эксклюзивным дистрибьютором в РФ международного холдинга EURO-CHINESE HOLDINGS, головной офис которого находится в Гонконге, основан в 1991г.
Персонал холдинга интернациональный (граждане Франции, КНР, Австралии, резиденты Гонконга и др), продукция под собственными торговыми брэндами MARCO POLO и AQUASOLO экспортируется в Австралию, Россию, Белоруссию.
Кроме того, ГК МАРКО ПОЛО является официальным дистрибьютором в РОССИИ торговых марок HUIDA (санфаянс) и OPPLE (светильники и лампочки)
Товары предлагаемые ГК МАРКО ПОЛО имеют происхождение КНР.

Дистрибьюторство в России ГК МАРКО ПОЛО осуществляется оптом через компании ЗАО «Полина Лимитед» и ООО «Марко Поло ДВ». Офисы и оптовые склады находятся во Владивостоке, Новосибирске, Кемерово.

Мы предлагаем:

Санфаянс тм «HUIDA», белый и цветной (12 цветов)
Ванны чугунные, белые и цветные (10 цветов) «MARCO POLO»
Ванны акриловые и душевые кабины «AQUASOLO»,
Ванны гидромассажные и душевые кабины «MARCO POLO»
Двери входные металлические «NORMAL», «MARCO POLO»
Стекловолокнистые обои под покраску «MARCO POLO»
Современное виниловое напольное покрытие «MARCO POLO»
Светильники «OPPLE»
и много другой различной номенклатуры.

 

Marco Polo Group существует более 20 лет и является по ряду объективных экономико-статистических показателей одним из серьезных участников Дальневосточного рынка в области дистрибьюции строительных материалов поставляя в адрес более 500 покупателей, расположенных в более чем 200 городах и поселений на территории от Дальнего Востока до Урала.

Благодаря надежному гонконгскому холдингу Euro-Chinese Holdings Ltd., который имеет свой закупочный офис в г Харбине Marco Polo Group имеет постоянную возможность получать качественные экспертные советы и грамотные управленческие решения на международном уровне, принимать участие в научном анализе новых и наиболее подходящих товаров для российского рынка, жестком профессиональном отборе лучших производителей таких товаров расположенных в любых провинциях КНР.

Стараясь идти в ногу со временем мы внедряем в офисах Marco Polo Group инновационные облачные технологии, систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), систему управления складом (WMS). Благодаря складу во Владивостоке мы становимся ближе к нашим покупателям и способны их отгружать по России морским, железнодорожным и/или автотранспортом. Наши филиалы со складами в Новосибирске и Кемерово позволяют сократить время доставки и обеспечить быстрые поставки нашим покупателям находящихся в Сибире и на Урале.

Наш ассортимент включает в себя санитарный фаянс, душевые кабины, чугунные, стальные эмалированные и простые акриловые ванны разных форм и размеров, гидромассажные акриловые ванны, стекловолокнистые обои, входные двери, плетеное виниловое покрытие, светильники. Marco Polo Group упорно развивает дистрибьюцию товаров под торговыми брендами  и , а также является официальным дистрибьютером двух больших китайских производителей санитарного фаянса (фабрика Huida Sanitary Ware) и светильников (фабрика Opple Lighting) под одноименными торговыми брендами  и  соответственно.

Мы предлагаем нашим покупателям выбор между двумя вариантами покупки у нас интересующего товара:

ВАРИАНТ ПОКУПКИ ТОВАРОВ С НАШИХ СКЛАДОВ (СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА): мы поддерживаем складской остаток товаров готовых к немедленной отгрузке из Владивостока, Новосибирска и Кемерово.

ВАРИАНТ ОТГРУЗКИ ТОВАРОВ ПРЯМО С КИТАЙСКИХ ФАБРИК по Вашему предварительному заказу (РАБОТА ПОД ЗАКАЗ НА ТРАНЗИТЕ): мы сможем доставить Вам «до двери» Ваш контейнер прямо с фабрик с осуществлением процедуры таможенной очистки Вашего контейнера.

Первый вариант покупки товаров более быстрый по срокам отгрузки товара, нет ограничений по минимально возможному количеству покупки, в то время как второй вариант более привлекателен по цене и наилучшим способом подходит при работе со значительными объемами закупок и поставок.




ул.Пушкинская, 40, офис 1101-02
Владивосток (Приморский край) 690001




Attn: Неупокоева Елена Анатольевна

ph: +7 (423) 222-88-80
fax: +7 (423) 222-88-05
cell: +7 (423) 222-88-66

http://www.marcopolo-dv.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=415