ProCanvas


Компания ProCanvas занимается печатью фото, картин, постеров на холсте. Предоставляем услуги по созданию и печати на холстах поп-арт картин, фотоколлажей, портретов по фото, сегментированных картин, Instagram фото. Печатаем репродукции картин на холстах.
Фото на холсте - стильное украшение интерьера дома или офиса, романтичный подарок девушке или парню по любому поводу и отличный подарок мамам и папам. Высокое качество печати на холстах гарантированно!
Самые низкие цены в Интернете. Доставка по всей России.

Печать Ваших фото на холсте Фото на холсте - стильное украшение интерьера дома или офиса. Романтичный подарок девушке или парню по любому поводу и отличный подарок мамам и папам. На нашем сайте Вы можете заказать печать фотографий на холсте, которые станут необычным подарком на день рождения, свадьбу, юбилей. Высокое качество печати на холстах гарантированно!
Каталог картин для интерьера В каталоге вы найдете множество вариантов готовых интерьерных решений для дома и офиса. Печать картин на холсте - простой способ оживить интерьер, а также оригинальный подарок для родных и близких. Если у Вас есть интересные идеи, но Вы не знаете как их реализовать - напишите нам, мы вместе обязательно что-нибудь придумаем.
Доставка холстов Мы понимаем насколько важно в срок получить заказанный холст. Мы гарантируем изготовление и доставку на третий день* после поступления оплаты Вашего заказа. Мы осуществляем доставку по Москве и Санкт-Петербургу курьером в руки, а если Вы из другого города - мы доставим заказ транспортной компанией. А так же, Вы можете забрать готовый холст в пункте выдачи заказов.




Варшавское шоссе 28а
Москва (Московская область)




Attn:

ph: 8 (495) 646-13-90
fax: 8 (812) 643-42-95
cell:

http://procanvas.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=41